Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Human-specific спектакль "Лабиринты Венеры"

1927

Страница создана 08.09.2016 и обновлена 13.09.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 октября 2016 г. 16:00
и 1 октября 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 958-03-66 Гатчинский дворец
Ленобласть, г. Гатчина, пр. Красноармейский, д. 1 на карте
Город Гатчина и Гатчинский район
Цена, Р 1000-15001000
Теги перформансэкспериментальный театр
Событие прошло?
Подпишись на Гатчинский дворец,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Мероприятия в Гатчинском дворце

18 мая 2024 18:00Ночь музеев 2024 в Гатчинском дворце
Язык цветов стал неотъемлемой частью русской культуры XVIII и XIX веков. С их помощью...

300-750 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Human-specific формат не знаком нашему зрителю и впервые реализуется в России. Организаторы-первопроходцы представляют спектакль - шокирующее откровение, дают зрителю рискованный шанс полного выхода из "зоны комфорта". Это индивидуальное, интерактивное путешествие в глубину женского мозга. В проекте задействованы 14 актрис, 14 дней и 28 таинственных комнат-инсталляций, в каждой из них обитают женщины.

Для показа спектакля в России режиссер НуллоФачини на предварительном кастинге из 40 претенденток отобрал 11 российских актрис-танцовщиц, и еще 3 приглашенные актрисы из труппы "Cantabile 2" (Дания).

С мая и по сентябрь исполнительницы в сотрудничестве с режиссером создавали свои комнаты на основе реальных событий своей жизни и опыта - в драматическом и пластическом жанре.

Работа в формате human-specific завязана на чувствительности человека и направлена на каждого зрителя индивидуально начиная с момента проверки билета на входе и заканчивая выходом из пространства комнат. За один показ 12 зрителей попадет в Лабиринт, и с небольшим временным интервалом - один за другим - уйдут "в одиночку" и присоединятся к уникальному, сенсорному и эмоциональному переживанию участниц проекта.

Когда человек один на один останется с актрисой, преграда условности между ними рушится: никто не вмешается в диалог и не остановит поток эмоций. Ты можешь вглядеться как в зеркало в актера, который играет только для тебя одного. Ты полностью вовлечен в действие и сам становишься актером, режиссером и зрителем. Этот формат спектакля дает испытать чистое театральное переживание и полностью разрушает четвертую стену.

Уверен, что каждый, кто станет участником Лабиринтов надолго запомнит этот опыт и путешествие в тайну, которая будет открыта только для одного зрителя, говорит продюсер проекта Вадим Каспаров. Я сам был зрителем проекта в Дании несколько лет назад и до сих пор меня не отпускает тот шок и восторг, который я испытал во время и после просмотра этого спектакля. Думаю, что уже пришло время начинать совершенно новый отсчет в театральном диалоге актер-зритель.

Участники проекта: Сири Фачини Хаф, Каролика Петржковска, Мария Стоянова, Екатерина Новикова, Екатерина Кубарева, Регина Ацапкина, Наталия Хохлова, Маргарита Царева, Инна Кулаженкова, Дарья Красноярова, Регина Хабибулина, Валерия Каспарова, Юлия Атантаева и др.

Все дни проекта с 15:00 до 20:00 в сторону Гатчины для зрителей будет курсировать бесплатный автобус от ст.м. "Московская" (посадка при наличии билета).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Human-specific спектакль "Лабиринты Венеры"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета23 февраля 2019 г. 16:09
Впервые посетили Гатчинский дворец - своебразный музей-заповедник. Стыдно признаться, что за 3 года жизни в Петербурге, выбрались сюда впервые. Нам очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей5 ноября 2018 г. 23:57
5 ноября приняли участие в интерактивной игре под руководством замечательного педагога Дарьи Григорьевны Василенко
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю