Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

II Пасхальный марафон 2019

2220

Страница создана 18.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2019 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 550-20-06 Парк Сосновка
СПб, пр. Светлановский на карте
  Удельная (2.3 км построить маршрут до метро)
  Озерки (2.3 км пройти от метро)
  Политехническая (1.9 км)

Выборгский район
Сайт https://vk.com
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на Сосновка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Организаторы уверяют: их спортивный праздник религиозного подтекста не имеет. Тем не менее, эти соревнования они приурочили именно к празднику Светлой Пасхи. В этот день соберутся те, кто любит бегать. Тем более, что в этот день бежит весь мир.

Пасхальный Марафон – это легкоатлетические соревнования по бегу, — рассказывают кураторы мероприятия – Будет множество беговых дистанций. Кроме бега будет скандинавская ходьба, детский старт, корпоративное участие и FUN старты для детей и взрослых. Участников детских стартов ждем в костюмах цыплят и зайцев.

На праздник вы сможете взять с собой питомца. Для животных тоже приготовили забеги: детский каникросс (бег с собакой), котокросс (взрослые и дети — бег с котом), а также таксоход (спортивная ходьба с собакой мелких пород, взрослые и дети).

Развлечения найдутся и для болельщиков: спортивные и творческие мастер-классы, а также концертная программа.

Необходима регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии II Пасхальный марафон 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:18
Нравятся 2 пруда со стороны Тихорецкого проспекта, также понравился памятник военным дрессировщикам и служебным собакам Ленинградского фронта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия12 февраля 2020 г. 14:13
Ходишь под звуки стрельбы,что голова через 10 минут заболела,такой красивый парк и все равно испортили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 18:16
Очень и очень хорошее место. Сожно назвать парком, это прямо настоящий лес, можно и заблудиться вечером) Чудный свежий воздух, тропинки между деревьями. Я иногда даже как-то раз грибов насобирала) Часто вижу маленьких белочек, которые доверчиво идут к людям, можно запросто покормить и сфотографироваться. Мне кажется, это отличное место, чтобы просто забыть обо всём, о городских заботах и остаться наедине с природой. Моя собака обожает носиться в парке, настоящее раздолье. Мы с мужем катаемся на велосипедах здесь. Удивительно, что такая прелесть находится в пределах города, рядом со станцией "Удельная".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю