Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Иллюзион "Планета Света"

17166

Страница создана 21.12.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 декабря 2020 г. - 20 февраля 2021 г.
мероприятие прошло
Место Открытый парк аттракционов Гагарин Парк
СПб, ул. Кузнецовская, д. 25 на карте
  Парк Победы (742 метра построить маршрут до метро)
  Московская (2.2 км пройти от метро)

Московский район
Цена, Р 300-400300
Сайт https://vk.com
Теги современное искусствовременные выставкитематические выставкидо 500 рубискусствопраздничные фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Гагарин Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Коллекция уникальных световых фигур, призвана покорить сердца жителей и гостей города. Экспонаты олицетворяют мир детства, сказки и волшебства. Предновогоднее настроение создаётся с помощью оригинального решения художника - Екатерины Мьюз - наполнить Арт-объекты внутренним светом.

Арт-куратор - Александра Смелова так позиционирует миссию проекта: Наша команда стремиться к раскрытию внутреннего потенциала человека. Даже в условиях пандемии мы хотим подарить взрослым и детям ощущение праздника, наполненного душевным светом современного искусства, способным сплотить и объединить граждан.

Конструкция фигур поистине впечатляет: металлический каркас обтягивается авторскими тканями, внутри объекта помещается светодиодная композиция.

Фигуры предназначены для внутреннего и наружного использования во всепогодные условия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Иллюзион "Планета Света" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия28 мая 2021 г. 17:37
Отвратительное обслуживание персонала. Набрали малых детей, которым до гостей нет никакого дела. Болтают между собой, на детей не обращают внимания. На просьбу поработать с нескрываемым раздражением смотрят, как будто бесплатно катают.
И без того загнивающий парк, с сомнительными по качеству аттракционами. А с таким персоналом держится только на местных бабушках с внуками и пьющих пиво отцах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина13 ноября 2018 г. 19:03
Всегда любила парки аттракционов, хоть и дико боялась)) Это проверка самого себя на прочность, отличный способ избавиться от накопившихся стрессов. Для меня это как глоток свежего воздуха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна21 мая 2018 г. 14:02
Я живу в Московском районе. Конечно, один из самых любимых моих парков — Московский парк победы. Замечательное место, в котором можно и на лодочке поплавать в летнее время, и прогуляться пешком, и на велосипеде покататься. Здесь же находится небольшой парк аттракционов — "Гагарин-парк". Безусловно, здесь нет такого огромного разнообразия аттракционов, как, например, в "Диво-острове", но можно, например, покататься на колесе обозрения) Кроме того, имеются горочки американские. Полагаю, что небольшую потребность в экстриме можно здесь реализовать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dasha01061 декабря 2014 г. 17:15
Хорошее расположение парка-рядом с парком Победы. Гуляя по парку Победы приятно заглянуть и в парк с аттракционами. Аттракционов не очень много, сам парк небольшой. Аттракционы, конечно, не как на Диво Острове. Намного проще. Но заглянуть с детишками можно. Все основные аттракционы в наличии. Колесо обозрения, небольшие американские горки, простенький дом ужасов и т.д. Специально в этот парк бы я не поехала. Но если сходить на прогулку в Парк Победы или посетить Петербургский СКК, то можно продолжить день и в Гагарин парке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Третьякова6 января 2014 г. 16:18
Подскажите пожалуйста, а сейчас Гагарин парк работает?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю