Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

ImpressDance: Новогодний Бал 2014

884

Страница создана 10.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2013 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 988-58-68 Танцевальный клуб премиум-класса ImpressDance
СПб, наб. Выборгская, д. 49 на карте
  Петроградская (1.1 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на ImpressDance,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Удивительный мир волшебства и чудес специально для гостей танцевального клуба ImpressDance на балу в честь Нового 2014 Года! Тема бала - "Сказочная ночь". Привестсвуется соответствующий dress-code.

20 декабря всех ждет необычное погружение в магию праздника: музыка, изысканный фуршет, фееричные шоу-номера от учеников и преподавателей клуба, новогодние игры и конкурсы. Давайте весело проводим уходящий год и встретим Новый Год 2014 отличным настроением и яркими эмоциями!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии ImpressDance: Новогодний Бал 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга22 ноября 2018 г. 16:35
Очень люблю танцевать, просто до безумия) Пошла сюда, чтобы подтянуть свои навыки, научиться новым стилям и жанрам, освоить какие-то красивые штучки) Преподаватели — суперклассные)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна16 ноября 2015 г. 17:14
Потрясающий клуб ImpressDance!!! Когда первый раз открываешь двери клуба - застываешь на месте от необыкновенной красоты помещения - огромные витринные окна с видом на Неву, шикарный, большой, профессиональный паркет, комфортные раздевалки с душевыми кабинками, на территории клуба есть бар, где можно выпить ароматный кофе или бодрящий свежевыжатый сок, ну и, конечно, тебя встречает приветливый персонал и замечательные преподаватели! Атмосфера на занятиях - шикарная! Это клуб, где действительно можно отдохнуть и забыть про серые будни! Очень профессиональные преподаватели,мастера своего дела! Спасибо ImpressDance за минуты счастья, которые ты мне даришь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

2 ноября 2013 19:00Бал Вампиров

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю