Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс "Импровизация на тему Завтрак"

2196

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Подковырова, д. 4
  Петроградская (530 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 0001000
Теги литератураисториядегустацияедадо 1000 рубиндивидуальная экскурсиягастрономические экскурсиизимние экскурсииинтересные экскурсииПушкинмастер-классынеобычные экскурсии
Продолжительность 60 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

С удовольствием научу готовить вас вкусную Гранолу из экологически овсяных хлопьев. Встречаемся, готовим, едим и наслаждаемся!

Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по приготовлению домашней Гранолы (Мюсли)-идеального завтрака и не только. Мой мастер-класс для тех, кто заботится о своем здоровье. Гранола — это традиционная для США еда для завтрака или снэк, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают для того, чтобы добиться рассыпчатой консистенции, похожей на сухие завтраки. Иногда в смесь добавляют сухофрукты, такие как изюм или финики. С удовольствием научу готовить Вас домашнюю Гранолу из экологических овсяных хлопьев. Очень похоже на мюсли, но Гранола вкуснее в разы, всё из-за способа приготовления. Её запекают до хрустящего состояния, используют мёд, который карамелизируется, добавляя корочку. Это, безусловно, её большие плюсы и отличительные черты. Очень здорово, когда можно экспериментировать в рамках какого-то продукта. Стоит ли говорить о том, что это очень полезный продукт — мы не используем химию, орехи и ягоды также не подвергаются излишней обработке. А в закрытой банке Гранола легко простоит пару недель и даже дольше, совершенно не теряя свои свойства и вкус. Сначала мы перемелем органические овсяные хлопья на зернодавилке, затем каждый на свой вкус создаст свой вид мюсли, путем добавления разных ингредиентов: орехов,семечек, изюма, сушенных фруктов. С удовольствием поделюсь секретами запекания и приготовления Гранолы — домашних мюслей. Готовую Гранолу вы сможете забрать с собой. Наш мастер-класс будет проходить в центре города в аутентичной коммунальной квартире. Расскажу историю нашего доходного дома, построенного архитектором Долгиновым И.И. и историю возникновения коммунальных квартир в Санкт-Петербурге.

В стоимость экскурсии включено:
Все ингредиенты включены в стоимость.

Место начала экскурсии:
метро Петроградская, улица Подковырова,4

Место окончания экскурсии:
улица Подковырова,4

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Аутентичную коммунальную квартиру на Петроградской стороне в доме архитектора Долгинова И.И. конца 19 века в стиле модерн.
  • Парадную лестницу и черный вход со двора.

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Мастер-класс "Импровизация на тему Завтрак"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю