Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Весенняя "Интеллигентная барахолка" 2021 29.05.2021. Интеллигентная барахолка 2020

5304

Страница создана 13.08.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 августа 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 234-24-20 Холдинг Ленполиграфмаш
СПб, наб. р. Карповки, д. 5 на карте
  Приморская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.9 км пройти от метро)
  Петроградская (6.1 км)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги ярмарки подарковтематические ярмаркиантикварные ярмаркисвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Ленполиграфмаш,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в холдинге Ленполиграфмаш

27 апреля 2024 12:00Выставка "Метаморфозы эротики Сальвадора Дали"
1 марта 2024 года в Bashmakov Gallery на территории квартала «Ленполиграфмаш»...

350-500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Интеллигентная барахолка – большой петербургский маркет и почти уже достопримечательность. Здесь как в сумасшедшем музее, гостиной престарелой баронессы, галерее современного искусства, театральном закулисье и художественной мастерской – все и сразу. Винтажные платья и антикварный фарфор добрососедствуют с одеждой современных дизайнеров, архитектурными украшениями, вазами из бетона, колбасками карривурст, гречневым мороженым и пряным глинтвейном. Все под музыку: то Ветлицкая, то Монтеверди, то берлинское техно.

Экспозиция – восхитительный и дерзкий коктейль из сумочек и шляпок начала 20-го века, крупной бижутерии, бархатных платьев и кожаных косух родом из 80-х, старинных кофейных наборов из меди и фарфора, узорчатых мельхиоровых подносов, брошек с фрагментами картин Босха, Мондриана, Лихтенштейна и Уорхола, значков в виде чудищ из средневековых бестиариев, поющих чаш, варганов и маракасов, кожи ручной выделки и вываренной в молоке глиняной посуды. Это вещи, найденные в больших и маленьких путешествиях или сделанные своими руками.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Интеллигентная барахолка 2020 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей28 октября 2019 г. 15:58
Один из примеров как может разрастись, развиться и зарабатывать бывший машиностроительнй завод. Какое-то производство еще осталось, на него еще студенты приходят посмотреть и поучиться. Но видимо заработка от производства мало, помещения активно используются и под технопарк, и под гостиницу, и под деловой центр. Все в приличном состоянии и приводилось в него для активного заработка. Владельцы развернулись и преобразовали все в холдинг. Интересный пример как выживать в современной экономике. Многие производства в городе не выжили, кое-где и здания заброшены, а тут все в дело пошло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю