Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивная выставка и концерт "Путь домой"

1193

Страница создана 03.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 декабря 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-02-96 Хостел Библиотека
СПб, пр. Лиговский, д. 56, к. Б на карте
  Адмиралтейская (725 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Творчество всегда было ориентиром, неким флюгером, который транслирует мысли и мировоззрения творца или определенного творческого союза. Творчество не может быть ограниченно только одной формой, будь то музыка или живопись, потому как подсознание человека обладает широким спектром процессов. Отсюда звука может быть недостаточно для точной транскрипции внутреннего мира, и линии может не хватить, чтобы точно отразить форму исходного чувства. Вспомогательным инструментом является повествование, слово, которое дополняет и в какой-то мере выступает заключительным штрихом в понимании позиции автора.

Путь домой - это выставка двух людей из разных стран, разных возрастов и жизненного опыта, музыкант и художник. Выставка призвана подтвердить существование творческого пути, и того, как разные карты с разной историей могут иметь один пункт назначения. Эта выставка перевалочный пункт на пути домой.

Выставка предполагает интерактивный формат, диалог устанавливается в рамках презентации художественных работ, музыкального концерта а также лекций и коммуникаций.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Интерактивная выставка и концерт "Путь домой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю