Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Карнавал Вампиров

1086

Страница создана 12.11.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 ноября 2009 г. 16:00
мероприятие прошло
Место (812) 952-46-96, (812) 337-32-77 Клуб Арктика
СПб, Беринга ул., д.38 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Арктика,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
N.A.C. group presents

ОТМЕТЬ ПЯТНИЦУ 13-е С НАМИ на карнавале вампиров.

ВАМПИРСКИЙ КАРНАВАЛ: ПЯТНИЦА 13-е - это фестиваль темной эстетики вампиризма,крови и порочного секса. Приходите на концерт если считаете что вампирская эстетика а так же кроваво-гламурный стиль для вас что-то значят. Мы собрали для вас самые порочные эпатажные и интересные группы адеграунда для вас в концерте будут как жесткие ритмы ebm industrial от Rotten Project так и эпатажно-вызывающие Nonsons и готические Necropolis. В программе - шоу, море темной энергии, незабываемое темное действо!!!!

۞NONSONS (Fuckin' Rock) http://vkontakte.ru/club615501 - эпатажная парочка Нихил и Кетт не так часто радует своими выступлениями в Петербурге но NAC group вновь рады представить вам эту бесспорно интересную формацию. Вас ждет незабываемое эпатажное шоу и исполнение лучших хитов от группы ставшей прорывом прошлого сезона.

۞FEAMALE PROJECT (STEAMPUNK DARKSYNTH) http://vkontakte.ru/club3408768
Новая инкарнация darkwave проекта ДжетЪ, прекратившего своё существование весной 2008 года. Возглавляемый бессменным композитором, вокалистом и автором текстов Kseile Rogve, FP пытается создать новое видение мрачной электронной музыки путём совмещения разных жанров, направлений и музыкальных методов.

۞ NECROPOLIS (Industrial Goth) http://vkontakte.ru/club68745 Не пропустите новую инкарнацию группы в новом составе с новыми песнями и костюмами. Концерт обещает быть жарким и насыщенным, включаю лучшие элементы творчества группы за последние годы. Альбом GOTHS UNDEAD уже близок!!! STAY AWAIT!!

۞ ROTTING PROJECT (synth goth\j-rock) http://vkontakte.ru/club4128882 - это сольный проект Лео Роттинга, участника коллективов Эмпирея и Морелла... Это one-man-band, к которому иногда присоединяются сессионные музыканты, чтобы разнообразить звук… Это жесткий EBM, прикрытый маской J-rock'а.

۞ INSIDE ME DARK (ex-Pachira) (cyber gothic core) http://vkontakte.ru/club6991712
Постоянный эксперимент и перманентный поиск в творчестве. Слияние различных тяжелых и мрачных направлений в музыке дало возможность создать свой собственный стиль: cyber-gothic-core. Мрачная, тяжелая, мелодичная музыка, мрачные сложные тексты, экспрессивный вокал, масса электронных эффектов. Постоянное обновление состава и поиск новых музыкантов привел к наилучшему результату.

۞ DISCIPLINA MEDICINA (CYBER\INDUSTRIAL) http://vkontakte.ru/club4612754
Качественный индастриал в лучших традициях Terminal Choice и Blutengel. Жесткие ритмы примоченый вокал, позволять отрваться на 100%.
в пргорамме эпатажные представления театрализванные котюмированные шоу море вапирской энергетики.

۞SILPHIDAE (sympho gothic metal) http://vkontakte.ru/club8630724
- Гости концерта из города Тверь. Тягучие депрессивные ритмы перемежаются со стремительными, рвущими душу моментами.
Музыку группы «Silphidae» - драматичная тяжелая и двойственная, не позволит вам остаться безучастыными.

и другие следите за обновлениями!

Предварительная продажа билетов в магазинах:

CASTLE ROCK

Адрес: Лиговский проспект, д. 47 (в 2 мин. от ст. м. Площадь Восстания).
Часы работы: с 9:00 до 22:00 (ежедневно, без обеда и выходных).
Тел: 322-65-68

КАМЕННОЕ СОЛНЦЕ

Адрес: ул. Садовая, д. 28-30 (в 2 миню от ст. м. Сенная площадь)
Часы работы: с 10:00 до 18:00 (ежедневно, без обеда и выходных).

начало в 16-00 до 22-30
билеты 240 предродажа 260 флаер 280 на входе
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Карнавал ВампировПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Аня Акимова3 января 2011 г. 17:32
НОВЫЙ ГОД в КЛУБЕ АРКТИКА<br>блин!!! ужос-ужос!! это "шоу" отнюдь не стоило тех денег, которые получили организаторы: наичная с того, что Дед Мороз был... один, да? А новых года - ТРИ, как и заявлено в анонсе... и дедушка просто не поспевал зажигать во всех залах.<br>Представьте себе свадьбу, где тамада подрабатывает параллельно еще на двух других и то и дело сваливает туда. Весело, правда???<br>Не знаю, как было в других залах, расскажу про пиратский:<br>Заявленный в программе конкурс на пиратский костюм как-то незаметно накрылся медным тазом;<br>другие конкурсы-то были, но: призы - карамельки из самых дешевых - не выдерживают никакой критики!!<br>был или нет конкурс по номерам мест? ау! отзовитесь, кто его заметил! или Дед мороз просто не успел этот конкурс провести, так же как и бОльшую часть значившихся в программе конкурсов... (((<br>Праздничный фейерверк - который по программе должен был занять 20 минут - тоже зрелище жалкое получилось, увы и ах.<br>В итоге, почти всю ночь гости были предоставлены сами себе, горячего пришлось дожидаться до утра (видимо, организаторы ждали, когда с открытием метро гости начнут разбредаться и можно будет сэкономить на раздаче порций?)... Не говоря уж о том, что "горячее" подали уже х о л о д н ы м - где эту несчастную курицу со свининой держали, пока не остыло, - боюсь предположить...<br>В общем, конечно, найдутся люди, которым это действо понравилось, но - это те, которым и самые дешевые водка и вино сойдут, главное чтобы много. А так - ну хреново все было, господа и дамы, и совсем не по-новогоднему...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю