Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Киномания. Шоу "Кросс" Шоу-балет "Бисмарк".

1169

Страница создана 11.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-06-06 Ночной клуб Parkking
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Parkking,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Киномания.
Шоу  "Кросс"
Шоу-балет  "Бисмарк".
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Киномания. Шоу "Кросс" Шоу-балет "Бисмарк".Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ангелина2 июля 2017 г. 12:26
Сегодня отмечали выпускной (окончили магистратуру). На первом этаже все было хорошо (обслуживание, кальяны, алкоголь и тд.) За кухню оставили 12000, за кальян 4000. Потом решили пойти попеть караоке - это было большой ошибкой. Полупустой зал с неадекватным ведущим - администратором. Пели только столики, к которым он неоднократно подсаживался, пил пиво и демонстрировал панибратство. Наш столик спел 1 песню, в то время как "его" столы 3-4. Когда наша сокурстница подошла и попросила сделать "живую очередь". Ведущий без совести стал оскорблять прилюдно в микрафон! Мы подняли большой шум. Вызвали всех кого можно. Пообещали этого гада уволить... Судя по отзывам других - это норма для заведения. Больше никогда не придем. За алкоголь оставили 6000.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена1 февраля 2017 г. 10:36
Ходили сюда с друзьями первый раз в караоке, во второй раз решили разведать клуб, так как вечер в караоке нам очень понравился.
В клубе тоже все хорошо - музыка, ведущий, свет, атмосфера дружественная, но, видимо, мы уже вышли из того возраста и решили повторить караоке)) в любом случае, в Park Kinge каждый сможет найти себе зал для отдыха по вкусу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем16 декабря 2016 г. 5:32
Я живу буквально в двух шагах от этого клуба. Естественно, частенько сюда захожу. И своих друзей тоже с собой беру. Отличный способ расслабиться)) Цены достаточно умеренные. Неплохой алкоголь, отличные девушки-официантки)) Танцевать здесь можно под музыку, которая ближе всего по духу. В трёх залах играет абсолютно разная музыка - своё жанровое направление. Кроме того, есть выбор курительных смесей для кальяна. Специальный человек постоянно контролирует процесс курения)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон14 декабря 2016 г. 15:25
Интерьер понравится всем, кто любит клубную жизнь. Цены умеренные. Поесть вкусно тут вряд ли удастся, но ведь сюда и приходят, чтобы танцевать и выпивать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина1 мая 2015 г. 14:40
Цены не соответствуют качеству заведения. Красивый интерьер, удачное месторасположение, но ужасное отношение официантов (которых явно не хватает и приходится очень долго ожидать) и посредственная еда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю