Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Командный забег "Reebok.Стань человеком" 2017

3447

Страница создана 14.07.2017 и обновлена 05.08.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 августа 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 550-20-06 Парк Сосновка
СПб, пр. Светлановский на карте
  Удельная (2.3 км построить маршрут до метро)
  Озерки (2.3 км пройти от метро)
  Политехническая (1.9 км)

Выборгский район
Сайт http://goo.gl
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на Сосновка,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Около парка Сосновка (Ольгинский пруд) состоится фитнес-фестиваль, в рамках которого в городе во второй раз пройдет командный забег с испытаниями. 

В этом году "Стань человеком" в Петербурге станет еще масштабнее и пройдёт в формате фестиваля: состоятся мастер-классы по самым популярным направлениям от лучших инструкторов, фитнес-конвенция, а также йога-марафон под открытым небом.

Командный забег останется центральной частью мероприятия. Участников соревнования ждет совершенно новая трасса и серия испытаний, которая в очередной раз позволит проверить не только выносливость, силу и ловкость, но и слаженность работы.

"Стань человеком" — это смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Забег призван поддержать тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и готов реализовать свой физический потенциал по максимуму, тогда как команда выступает символом интеллектуальных и социальных трансформаций, происходящих с нами благодаря совместной работе и поддержке.

Забеги с испытаниями "Reebok. Стань человеком" – это соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

Регистрация на мероприятие продлится до 1 августа, и все желающие смогут не только заранее собрать команды, но и успеют бесплатно подготовиться к испытаниям на открытой площадке Reebok в Приморском парке победы.

Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию. До 30 июня стоимость участия составляет 1 000 рублей с человека, с 1 июля она увеличится до 1 500 рублей. Фитнес-конвенция, мастер-классы и йога-марафон бесплатны для всех желающих. Более подробное расписание будет доступно в ближайшее время.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Командный забег "Reebok.Стань человеком" 2017Пожаловаться
Общая оценка  5.50
Оценить событие   
5 августа 2017 г. 14:55 10
Здорово!!!
5 августа 2017 г. 12:40 1
Уроды

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:18
Нравятся 2 пруда со стороны Тихорецкого проспекта, также понравился памятник военным дрессировщикам и служебным собакам Ленинградского фронта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия12 февраля 2020 г. 14:13
Ходишь под звуки стрельбы,что голова через 10 минут заболела,такой красивый парк и все равно испортили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 18:16
Очень и очень хорошее место. Сожно назвать парком, это прямо настоящий лес, можно и заблудиться вечером) Чудный свежий воздух, тропинки между деревьями. Я иногда даже как-то раз грибов насобирала) Часто вижу маленьких белочек, которые доверчиво идут к людям, можно запросто покормить и сфотографироваться. Мне кажется, это отличное место, чтобы просто забыть обо всём, о городских заботах и остаться наедине с природой. Моя собака обожает носиться в парке, настоящее раздолье. Мы с мужем катаемся на велосипедах здесь. Удивительно, что такая прелесть находится в пределах города, рядом со станцией "Удельная".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Че5 августа 2017 г. 12:40
Устраивайте свои побегушки где-нибудь за городом... Люди на работу попасть из-за вас не могут...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю