Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт Afro Fusion

1186

Страница создана 15.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2019 г. 11:00
и 20 октября 2019 г. 12:15
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-81-23 Оранжерея Таврического сада
СПб, ул. Шпалерная, д. 43 на карте
  Чернышевская (648 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 6501650
Сайт http://levnicolaevich.ru
Теги джазмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Оранжерея Таврического сада,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерты Льва Николаевича для детей и родителей - это знакомство с чарующим миром музыки и культурный отдых в атмосфере искусства.

Концерты проходят на разных площадках и вы можете выбрать комфортный для себя формат. Это может быть яркое музыкальное представление с участием актеров, мимов, танцевальными номерами, занимательным шоу мыльных пузырей. Или выступление талантливых питерских музыкантов в уютном камерном зале.

Дети смогут познакомиться с многообразием музыкальных жанров: зажигательным рок-н-роллом, шедеврами мировой классики, ритмичным регги, мелодиями разных народов мира, мягким инструментальным джазом. Программы адаптированы для восприятия самых маленьких слушателей, однако и взрослые получат удовольствие от живой игры музыкантов.

Лев Николаевич решил продлить лето и устроить самый жаркий и зажигательный концерт, пригласив коллектив Kenako.

Kenako — это музыкальная группировка афрофутуристов, отчаянно нажимающих солнечными мелодиями и жаркими ритмами на струны тонкой человеческой души.

Идеология коллектива проста: танец — есть жизнь, музыка — есть любовь, ритм, как солнце. Программа группы экзотична до восхищения: авторская смесь тропических вибраций, жаренный в мировом фьюжне афробит и постоянный ток отборной танцевальной музыки.

Для самых маленьких слушателей и их родителей Kenako проведет экскурсию по музыке южных краев света: Бразилии, Кубы и Африки.

В программе: смесь африканских ритмов и европейской традиции, традиционное бразильское шоу барабанов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
20 октября состоится концерт Afro Fusion

Мероприятие пройдет в Оранжерее Таврического сада 20 октября в 11:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт Afro FusionПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена29 июля 2019 г. 11:59
Проводили тут мероприятие со спикерами и небольшой приглашенной аудиторией, все очень достойно прошло. Нужен был нетипичный формат помещения, и вовремя вспомнили о оранжерее в Таврическом саду, выбрали подходящую дату, стоимость нас устраивала. Причем аренда почасовая, можно взять нужное количество часов. ПО банкетам знаю, что вмещаемость там до 80 человек. Там все по ключ делают, это очень удобно. Можно провести там фотосессию, кстати стоимость неплохая, уже взяла себе это на заметку. Отличное многофункциональное заведение. А можно просто прийти к ним в гости. Вход вроде всего 80 рублей для взрослых - супер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 августа 2012 г. 12:27
Весной 5 апреля купила дочке на день рождения бабочку в оранжерее Таврического сада. Очень красивая , так волшебно порхала по квартире. И самое главное, она прожила до сердины июня (2,5 месяца)! Это очень много для бабочки в наших условиях . ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.