Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Bad Sector

1106

Страница создана 07.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 апреля 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место (812) 983-70-50 Клуб ДаДа
СПб, Гороховая ул., д.47 на карте
  Садовая (347 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (167 метров пройти от метро)
  Спасская (211 метров)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на ДаДа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Bad Sector - концептуальный проект итальянского музыканта и исследователя Массимо Магрини, использующего в творчестве свои инженерные достижения, звуки необычного технологического происхождения и ритуально-религиозные идеи. Магрини занимается проблемами аналоговой электроники и обработки цифровых сигналов в Пизанском университете, имеет учёную степень. В России наибольшую популярность приобрёл альбом «Kosmodrom» - посвящение Циолковскому и советским достижениям в области освоения Космоса. Отдельно стоит отметить, что неотъемлемой частью Bad Sector как проекта являются живые выступления, исполненные подлинным мастерством в вопросах построения перформанса - особый колорит придают различные устройства авторской сборки, которые Магрини виртуозно использует в своих импровизациях на сцене. Его работа со звуками астрономических обсерваторий, военных баз и самодельных синтезаторов убедительно воплощает научно-исследовательский бросок человеческого разума к последнему фронтиру, за которым царит непознаваемая «темная материя».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Bad SectorПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю