Кинохиты советской классики и любимые мелодии композитора-песенника Арно Бабаджаняна.
На сцене ДК им.В.А. Шелгунова прозвучат любимые мелодии : «Королева красоты», «Не спеши», «Лучший город», «Свадьба» и др., а так же – песни из лучших Новогодних кинохитов : «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию», «Чародеи», «12 стульев», «Бриллиантовая рука» и др.
Весь вечер на сцене- Русский Оркестр «Северный Город», лауреат международных конкурсов под управлением петербургского дирижера – Олеси Ивановой.
В концерте принимают участие – лауреаты международных конкурсов: - известный певец и актер, исполнитель роли Онегина в мюзикле «Онегин», обладатель многогранного таланта и уникального бархатного бас- баритона, с одинаковой степенью свободы владеющий различными стилями исполнения - Денис Федоренко и одна из лучших исполнительниц романсов Санкт – Петербурга по всей России, актриса театра «Абажур» - Наталья Михайлова.