Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Bzik vs. Pethole

1086

Страница была создана и обновлена 15.08.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2014 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 984-26-54 Банкетный зал Море
СПб, пр. Московский, д. 143 на карте
  Адмиралтейская (6.4 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

12 сентября в клубе Море большой концерт двух панк-рок групп Петербурга:  Bzik: презентация сингла VS. Pethole: презентация альбома "Magic Factory".

BZiK - это три чувака, которые живут в Питере и рубят панк-рок. Их зовут Антон, Пункс и Ляпа.Появившись давно, никто не знает, когда, группа Bzik записала 2 альбома ("Bzik" и "2Bzik"), EP "Go west" на английском языке и сняла несчетное количество клипов (конечно же, запрещенных к показу). Осенью 2014 года группа оживает и возвращается на сцену, уже приступив к записи нового материала.

На концерте в клубе "Море" BZiK  презентуют новый сингл и покажут тизер к клипу на новую песню.

Pethole - квартет прогрессивно мыслящих и всесторонне развитых парней, которые всегда на шаг впереди. Ребята записали несколько успешных ЕР (Angel, Few Little Butterflies), получили мощный ряд позитивных откликов от фанатов, и теперь уверенно движутся к вершинам музыкального олимпа. Зажигательное шоу, плотное, но не навязчивое звучание, всегда оригинальные аранжировки - это главные козыри Pethole. Сейчас в планах у ребят– переход к несколько агрессивному, но танцевальному саунду, который можно будет услышать на новом альбоме "Magic Factory", который выйдет этой осенью.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Bzik vs. Pethole Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария23 февраля 2016 г. 20:18
Недавно были здесь с мужем.Остались в полном восторге! Нам очень понравилась обстановка,уютный и просторный зал,дизайн которого продуман до мелочей.Очень приятно было здесь находиться. Очень порадовали выбор различных блюд,ну и конечно же,лояльные цены. А что также немаловажно -это вежливый и внимательный персонал. Всем советую! Спасибо Вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lera Petrova23 февраля 2016 г. 11:41
Не знаю,мне все очень понравилось!Была в восторге от зала(дизайн,украшения),понравилась и кухня и обслуживание!остались довольны все мои гости)буду советовать всем!и цены приемлимые
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вова Громов19 февраля 2016 г. 13:45
Мы отмечали свое торжество в этом заведении.Хочу отметить отличную кухню и приятную уютную обстановку. Цены приемлемые.Всем понравилось .Советую и вам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 июля 2015 г. 21:15
Не понравилось! Официантки отвратительные! Персонал высокомерные, на лицах читалось"Как вы меня все достали". На торжественном моменте выноса свадебного торта официантка вышла с набитым ртом и жевала.Отношение персонала к просьбам молодых, после оплаты банкета, ужасное. Заказывали еду для ведущего и ди-джея, узнали в конце вечера что по каким-то непонятным причинам их так и не покормили, хотя мы за это заплатили. Не советую никому заказывать там праздник, можете очень сильно разочароваться. Отношение до и после оплаты банкета- это две большие разницы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана22 декабря 2014 г. 20:54
15 декабря отмечали банкет, свадьбу, в банкетном зале МОРЕ на Московском 143.
Хочу отметить негативные моменты , которые подпортили настроение, Начну с официантов, наш стол обслуживала девушка, внешний вид которой оставлял желать лучшего, такое впечатление, что ее разбудили и сразу отправили в зал, неопрятна, на голове не пойми что, волосы в разные стороны и все это на фоне кислого лица, Чувство такое, что обслуживающий персонал не имеет представления , что входит в их обязанности, Тарелки с едой, повторю, с едой исчезали мгновенно, если гость отошел от стола по каким либо делам, покурить, потанцевать , то по возвращению за стол ничего не находил, с какой целью это делается, остается только догадываться, подача блюд , горячего блюда конкретно, оформление которого привело в ужас, очевидно фантазии на большее не хватило! Обслуживание на 3!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю