Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Feel Symphony"

2101

Страница создана 10.09.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 726-75-05 Театр ЛДМ Новая сцена
СПб, пр. Петровский, д. 20, лит. Д на карте
  Петроградская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.2 км пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 1000-25001000
Сайт https://spb.kassir.ru
Теги электроникаклассическая музыкамузыка
Событие прошло?
Подпишись на ЛДМ Новая сцена,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лед и пламень. Небо и земля. Электронная танцевальная музыка и классические инструменты: разве возможно их соединить без войн и революций?

На сцене ЛДМ - новаторская программа, которая выведет зрителя далеко за рамки привычных представлений о музыке и музыкальных жанрах. Это как первый выход в космос, когда под ногами не ощущаешь Земли и свободное падение превращается в стремительный и прекрасный полет.

Feel Symphony - так называется программа-эксперимент, которую представят в Санкт-Петербурге лучший диджей России (по версии Russian Music Box) и выдающийся дирижер современности.

DJ Feel, Игорь Пономаренко и IP Orchestra на сцене мультимедийного театра ЛДМ (г. Санкт-Петербург) развернут синтетическое панорамное действо, в котором встретятся две противоположные вселенные - транс и классика. За рождением этой непостижимой звезды можно будет следить в режиме реального времени и без помощи телескопа.

Филипп Беликов, он же Dj Feel - имя, известное далеко за пределами Санкт-Петербурга. Это не только популярный радио-ведущий, но и пятый Dj в России (и второй в Санкт-Петербурге). Его проект «Трансмиссия» уже давно пользуется большой популярностью, став отражением в культурном пространстве России новых тенденций в стиле транс. Он сумел громко заявить о себе в танцевальных кругах всего мира. Сегодня это единственный «не-московский» диск-жокей, который занимал высшую строчку в российском рейтинге, и первый российский ди-джей, вошедший в ТОП 100 диск-жокеев мира. Кроме того, он является представителем танцевальной радиостанции «Рекорд», автором и ведущим радио-шоу «Трансмиссия».Dj Feel выступал на одной сцене с такими легендами мировой танцевальной музыки, как The Prodigy (Продиджи), Armin van Buuren (Армин Ван Бюрен), Tiesto (Тиесто), D. Ramirez (Д. Рамирез). В пределах нашей страны его гастрольная карта включает самые крупные города: Филиппа хорошо знают на клубных площадках России, Европы, Америки и Ближнего Востока.

Игорь Пономаренко: дирижер, композитор, выдающийся музыкант современности, аранжировщик, один из основателей легендарного «Терем-Квартета», двойного дуэта Ма.Гр.Иг.Ал и симфонического оркестра IP Orchestra. Своими смелыми музыкальными экспериментами Маэстро давно покорил все известные залы России и ближнего зарубежья.

Создателей этой программы объединяет одно: любовь к эксперименту, тонкое знание и чутье своей публики и абсолютная внутренняя свобода.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт "Feel Symphony"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
зритель14 апреля 2024 г. 10:37
Была в этом театре впервые. Ходила на мюзикл "Мастер и Маргарита". Мюзикл понравился: превосходные голоса и игра актёров, красивые декорации и костюмы, интересные спец-эффекты и 3 D декорации - все, что нужно для наслаждения мюзиклом! Но то, что творится в самом здании не понравилось: отвратительное, хамское отношение к зрителю во всем, интерьер- потуги на оригинальность в низкосортном исполнении, в коридоре воняет туалетом. Пространства мало, но зачем впечатление от спектакля портить «совковостью» неэффективного «эффективного» руководства театра,с культурой общения явная проблема! Бедные артисты, они так старались, печально!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна7 ноября 2020 г. 23:00
Ребята! Вообще, не очень интересный сюжет, декорации да, супер, сюжет отстой, арии супер, голоса тоже. Акунин не при чем. Его сюжету эту лет 15 , если не больше, хотя зрители послушные. Не претендующие на сюжет, смысл и актёрскую работу. Мы ушли после антракта без сожалений!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
1 ноября 2019 г. 21:12
Театр начинается с вешалки - и с парковки. Объясните мне кто- нибудь, почему на парковке для посетителей театра стоят фуры, мусоровозы, автобусы... И почему парковка платная и, видимо, незаконная? Никаких талонов об оплате, а стоит немало - 200 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Филимонова София Юрьевна9 января 2019 г. 13:49
Впервые посетили Ваш театр с ребенком в новогодние каникулы. Смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Потрясло все. И великолепная игра актеров с очень хорошими, сильными голосами, и бесподобные декорации, и прекрасные костюмы. Нужно отдать дань режиссеру и композитору музыки. Очень оригинальное режиссерское решение, зрители активно вовлекаются в сказочное действо, благодаря тому, что актеры периодически появляются в зале. Оформление помещения самого театра тоже произвело неизгладимое впечатление. Спасибо за все. Огорчило только одно: ребенок расстроился, что в репертуаре театра больше нет детских спектаклей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю