Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт фортепианной музыки

918

Страница создана 20.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 575-50-38 Культурный центр Елены Образцовой
СПб, пр. Невский, д. 65 на карте
  Восстания площадь (408 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (109 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 200-400200
Сайт https://obraztsovaculturalcentre.timepad.ru
Теги классическая музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербургский пианист, лауреат международных конкурсов Николай Васильев представит программу, составленную из шедевров фортепианной музыки.

В концерте прозвучат: И.С. Бах Органная хоральная прелюдия №3, соль-минор; Р. Шуман «Венский Карнавал»; Ф. Шопен Фантазия-Экспромт до-диез минор, Скерцо №2, си-бемоль минор; К. Дебюсси Бергамасская сюита; А. Скрябин Ноктюрн №1, фа-диез минор; С. Рахманинов Этюд-картина №5, ми-бемоль минор, соч. 39, Прелюдия №5 соль-минор, соч. 23.

Николай Васильев окончил Музыкальное училище им. Мусоргского, где учился у Аленициной И.Г. (фортепиано) и Огороднова М.Д. (концертмейстерский класс и камерный ансамбль). Именно Огороднов повлиял на творческое развитие, музыкальное мышление, профессионализм и личностное формирование молодого пианиста. Затем окончил Институт Музыки, Театра и Хореографии РГПУ им. А.И. Герцена в 2019 году, где учился в классе знаменитой пианистки, выдающегося педагога, н.а. России, профессора Е.А. Муриной.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт концерт Фортепианной Музыки

01 марта в 19:00 в Культурном центре Елены Образцовой гостей ждёт концерт Фортепианной Музыки....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Концерт фортепианной музыкиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся11 марта 2019 г. 13:23
Хорошая акустика, приятный камерный зал, очень неплохие концерты бывают, причем самых разных направлений, от вечера романсов до концерта песен из кинофильмов. Цены вполне демократичные - в 500 рублей абсолютно реально уложиться. Расположение удобное: самый центр и от метро близко. Очень красивый классический интерьер. Единственное, что иногда немного раздражает - иногда бывает очень навязчивая организация, если можно так выразиться. То невероятной длины преамбула перед концертом от кого-то из администраторов, то в фойе находится кто-то из организаторов и "строит" посетителей так, как будто им третьеклассников на утренник привели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Громова20 января 2019 г. 15:18
Вчера впервые побывала в Культурном центре Елены образцовой! Жаль, что только вчера! Программа была великолепная, голоса исполнительниц завораживали, аккомпанемент яркий! Атмосфера, обслуживание, интерьеры - все располагало к хорошему восприятию концерта. Елена Васильевна оставила достойное наследство городу и своим поклонникам, дай, Бог, процветания талантам в этом центре на радость благодарным посетителям!
Вот только среди зрителей, как всегда, найдется тот, кто не выключит мобильник... Но это уже к центру не относится...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любитель23 февраля 2017 г. 8:30
Доброго времени суток. Бываю в культурном центре Еленв Обращцовой каждый год, и поражаюсь как в таком замечательном и уже пропитанном творчестве месте работают такие не культурные и мягко сказать не воспитанные администраторы.Все очарование от того, что твои родные будут сейчас выступать в "самом центре Образцовой" проходит на входе, когда администратор центра открывает свой "милый ротик" и будто перемещаешься в 80е и ты вовсе не пришел наслаждаться красивыми звуками музыки и голосов, а ждешь когда тебе взвесят кусок докторской.
С уважением
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Чернова16 февраля 2016 г. 22:33
Очень интересные и яркие проекты в Культурном Центре Елены Образцовой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю