Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт «Французские фантазии. Бордо - Санкт-Петербург»

889

Страница создана 22.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июля 2011 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-21-55 Розовый павильон
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 150150
Событие прошло?
Подпишись на Розовый павильон,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

23 июля в Розовом павильоне Павловского парка с программой «Французские фантазии. Бордо - Санкт-Петербург» («Fantaisies  à la Française. de Bordeaux à St Pétersbourg») выступит оркестр Unisson de Bordeaux под управлением Евгения Савиковского.

Дирижер и скрипач Евгений Савиковский, выпускник Ленинградской Консерватории, бывший солист симфонического оркестра Минска и участник квартета Бородина, записал множество дисков и выступает на концертах, организованных ассоциацией ACME. Солист оркестра, концертмейстер вторых скрипок Национального оркестра Бордо-Аквитании, он делится своим многочисленными учениками – победителями музыкальных конкурсов чувством музыки и страстью к безупречному исполнению.

В 2005 году Евгений Савиковский основал оркестр Unisson. Оркестр состоит как из музыкантов-любителей а также профессионалов и даёт оригинальные концерты с разнообразным репертуаром – от классической до популярной музыки. Оркестр аккомпанирует хорам (Interlude, Bizi Kantuz), поддерживает благотворительные акции (Habitat et Humanisme-SOS Amitiés), организует летние стажировки. «Унисон» выступал также для клуба Ротари, мэрии Бордо, в Ландах и Баскских землях.

Произведения И.С.Баха Г.Ф.Телемана, К.В. Глюка, Ж.-Ф. Рамо, Г.Форэ, И.Брамса, Д.Д.Шостаковича, П.И.Чайковского, Г.В.Свиридова, русские и французские романсы, народная музыка.

Начало концерта в 17:00.

Билет для ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного города, пенсионеров – 100 рублей.

Билеты можно приобрести в центральной кассе музея-заповедника на Парадном плацу Павловского дворца и кассе Павильона Роз с 10:00 до 17:00.

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт «Французские фантазии. Бордо - Санкт-Петербург» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна Алексеева26 марта 2019 г. 15:19
Случайно наткнулась на этот сайт и решила написать отзыв. Мы были в этом Павловском парке в сентябре прошлого года. Были поражены с супругом той красотой, которая окружает данный павильон. Это настоящий розарий. Времени войти внутрь к сожалению не было, но в следующий раз обязательно зайдем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина20 февраля 2019 г. 20:45
В Павловске очень хорошо, люблю сюда приезжать с друзьями или с семьей летом погулять, но не хватает времени, чтобы делать это так часто, как хочется. На павильон роз всегда обращаю внимание, я розы люблю, а рядом с ним их всегда высаживают. Строение очень красивое, его подновили и оно радует глаз свежими красками. Павловск вообще хорошо сохранился, тут нет ощущения заброшенности или потери гармонии. Как было задумано все здесь построить, соединить дорожками, так и есть. В этом парке даже стог сена можно найти и он будет ухоженным, и вас не погонят, если вы захотите на нем полежать, хотя чаще это делают дети.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю