Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Counterfeit

2688

Страница создана 21.09.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2017 г. 21:00
мероприятие прошло
Место Клуб Гештальт
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (531 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (815 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1500-35001500
Теги рок
Событие прошло?
Подпишись на Гештальт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Любимец девушек, молодой британский актер, модель и музыкант Джейми Кэмпбелл Бауэр вместе со своей группой Counterfeit впервые посетит Россию.

Несмотря на его ангельскую и пронзительную чисто английскую внешность, Джейми вытворяет на сцене похлеще своего персонажа из «Рок-н-ролльщика» Гая Ричи. Джейми Кэмпбелл Бауэр – рок-музыкант и актер, известный своими ролями в нашумевших киноэпопеях «Сумерки» (вампир Кай Вольтури) и «Гарри Поттер и Дары Смерти» (молодой волшебник Геллерт Грин-де-Вальд), а также в фильме «Орудия Смерти» (Джейс Вэйланд) и новом английском сериале «Уилл» (Кристофер Марло).

Counterfeit – молодая рок-группа из той самой отвязной панковской и рок-н-ролльной британской «трущобы», из которой выходят будущие звезды мировой рок-музыки. Несмотря на то, что группа образовалась только в 2015 году, Counterfeit уже стали номинантами авторитетной музыкальной премии Kerrang! Awards-2016 как «Лучшие британские новички» и победили в номинации «Лучшее живое выступление» премии AIM / Independent Music Awards 2017!

Бешеная энергетика панка, романтизм альтернативной музыки, «грязь» гаражного рока, ну и, конечно же, харизматичный лидер – Counterfeit не могли долго прохлаждаться в тени локального андеграунда. В частности, этим летом группа захватила самые крупномасштабные фестивали Европы, славящиеся своим либеральным подходом к юному поколению музыкальных гениев. Counterfeit отметились на Hurricane Festival в Германии, Electric Castle в Румынии, на польском Woodstock Festival и на чешском Aerodrome, а также стали хедлайнерами августовского Reading Festival в Англии. Разумеется, это еще не всё! Группа приедет, чтобы представить свой свежий альбом Together We Are Stronger.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Открытие катка на Новой Голландии и выставка для любителей советской анимации: чем заняться 17-19 ноября в Петербурге

Праздник в честь открытия катка на Новой Голландии, выставка, посвященная жизни и творчеству известного советского мультипликатора Федора Хитрука, выставка-раздача...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт группы CounterfeitПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю