Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Легендарные Пластилиновые Ноги

734

Страница создана 01.12.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-19-45 Клуб Манхэттен
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 90 на карте
  Звенигородская (485 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300300
Событие прошло?
Подпишись на Манхэттен,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Легендарные Пластилиновые Ноги (ЛПН) возвращаются в Санкт-Петербург. Группа, давно ставшая культовой в родной Одессе, не так часто выбирается с концертами в другие города. Оттого каждое такое выступление становится событием. Предстоящий мини-тур – это настоящий подарок для поклонников группы и ценителей рок-музыки со смыслом.

ЛПН последние несколько лет медленно, но уверенно пленят сердца и умы слушателей по всему СНГ, и не благодаря рекламе, эфирам и раскрутке, а исключительно за счёт тонкой, продуманной и в то же время простой музыки - и текстов, которые легко разбираются на цитаты. Простые на первый взгляд песни ЛПН таят в себе множество нюансов. Сумасшедший гитарный драйв соседствует с глубокой пронзительной лирикой, оголённый нерв и бушующие эмоции — с вдумчивым созерцанием и житейской мудростью. Живые концерты только подчеркивают энергетику и драйв группы, а харизма и неподражаемая манера исполнения Андрея Басова мало кого оставят равнодушным!

На счету ЛПН два отличных студийных альбомов «Космонавтам» и «Улыбка Бога», совместные выступления с группами Flёur и Торба-на-Круче. 14 декабря вы сможете послушать драйвовых и меланхоличных одесситов в арт-клубе Манхэттен.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт группы Легендарные Пластилиновые НогиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю