Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Триагрутрика"

1606

Страница создана 10.10.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2018 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 236-04-84 Клуб КПД
СПб, Кожевенная линия, д. 40 на карте
  Приморская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.9 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 600-1000600
Сайт https://vk.com
Теги рэп
Событие прошло?
Подпишись на КПД,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Триагрутрика представит альбом "JAHMAL — SUPERDA" и исполнит все хиты.

Триагрутрика начала свой путь в 2007 году в Челябинске. 4 молодых человека объединились для создания простых и понятных песен с высоким уровнем звучания, неподражаемыми джазовыми инструменталами и, конечно же, с техничной манерой подачи текстов.

В 2010 году, выпустив альбом "Вечерний Челябинск", ТГК твёрдо закрепили уральский рэп на карте России.
("Любимые рэпперы твоих любимых рэпперов" - прим. Rap.ru)

В 2011 в создание второго альбома "Т.Г.К.липсис" приняли участие Ноггано, Гуф, Смоки Мо, и многие другие топовые артисты, тем самым ТГК подтвердили заявленный уровень.

Третий альбом "Базирование" был записан на собственной студии Antrisol'REC в 2014 году. Сингл "Каменная стена" стал саундтреком к фильму "Газгольдер".

В 2016 Триагрутрика переезжают в Москву и выпускают в столице совместный альбом двух титанов уральского рэпа ТГК и АК-47.

И, наконец, в 2018 Триагрутрика рада представить четвертый альбом "Triagrutrika by Triagrutrika". Релиз выдержан в лучших традициях челябинской школы. Всё те же душевные тексты на классических инструменталах, которые неподвластны времени.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге готовится концерт группы "Триагрутрика"

Концерт группы "Триагрутрика" состоится 20 октября в 20:00 в клубе КПД....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт группы "Триагрутрика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Макс8 мая 2019 г. 17:49
Думаю, мало кто из аудитории этого сайта знает про этот клуб, он пока что несильно раскручен, хотя своя тусовка о нём, конечно, знает - здесь проводилась не одна вечеринка. В прошлый раз я был на DJ-сете от Deprave IV, который прошел в октябре 2018 г. Кстати, если кому интересно, то на веб-сайте клуба КПД загрузили фотоотчёт по той вечеринке.
Попал я туда, можно сказать, по приглашению. Обычно найти билет или флаер в открытой продаже достаточно проблематично - рекомендую форсить нужную информацию в социальных сетях - так вы быстрее её найдете.
Кстати, место очень крутое: минимализм во всём, но атмосфера заброшенного склада многим по душе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь15 марта 2019 г. 16:14
Был завод, теперь клуб и бар. Забей на работу, приходи веселись. Пока все новое, то внутри нормально. Снаружи чисто промышленное здание. Забиться сюда вечером и пропасть в этом городе, тут искать не будут. Не тесно, есть где потусить, подвигаться. Выпить есть что, не дешево. Концерты на любителя, разное сюда везут, со звуком норм, больше звук сюда привлекает. Знаю места, где беда с оборудованием, посторонние звуки, тут этого нет, все четко. Живая музыка, без фанеры и обмана, но исполнители всякие, есть местные, есть приезжие. Все понтуются, перепевают известные вещи как могут, отдохнуть можно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю