Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Lera Gehner & Alex Popov

621

Страница создана 03.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 февраля 2012 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-90-06 Ресторан Набережная
СПб, наб. Аптекарская, д. 20 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Набережная,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Неповторимый тембр и термоядерная энергетика. Ее голос покоряет слушателей. Disco-funk drive вперемежку с hip-hop балладами приводит слушателей в транс, из которого выходить никто не хочет. Эксклюзивный подход к своему творчеству наградил певицу великолепными музыкантами и исторически важными концертами. Ее высшей пробы вокальное искусство и 100%-ная сценическая самоотдача - награда любой, даже самой требовательной публике. Девушка, которая может запросто спеть голосом старого мудрого негра. За концерт Lera Gehner успевает перевоплотиться во множество известных миру стилей, добиваясь голосового разнообразия в тембре и диапазоне. Две премии по версии журнала «Петербургский Музыкант» - «Soul Woman» и «Лучший вокалист года», сотрудничество с джазовым саксофонистом Владимиром Чекасиным (Гамбург, Германия), гость программы «Однажды вечером» с Дмитрием Нагиевым и Александром Ростом (ОРТ), актриса проекта <<Монологи вагины>> в Санкт-Петербурге, участник «Montreux Jazz Festival» (Швейцария).

Новый двойной альбом «Flora & Fauna» родился в соавторстве с уникальным тенор-саксофонистом Алексеем Поповым. Его фирменное звукоизвлечение - знак того, что можно еще на кого-то быть непохожим, а техника игры переплетается с шикарной мелодичностью. Альбом где
Алексей Попов открыл джазовые стандарты в новом свете, - принес огромное количество выступлений на фестивалях в России и за рубежом.

В концертной программе «Flora & Fauna» - авторские композиции и ремейки джазовых стандартов в неповторимом звучании.

Продолжит музыкальное сопровождение вечера DJ Rockit.

Специальные авторские предложения от шеф-повара.

Пожалуйста, сообщите нам о своем визите и забронируйте удобный стол по
тел. 600 900 6.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Lera Gehner & Alex PopovПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тимур8 мая 2017 г. 10:48
Один из любых ресторанов на Петроградке - большое меню, отличный выбор пенного, спортивные трансляции и концерты. А еще - весьма интересное меню завтраков. Мне, например, очень нравятся ржаные краюшки с лососем и салатом. Жена предпочитает творожные булочки с разными топингами и кофе. Кофе тоже неплохой, несмотря на то, что специализируется ресторан на пиве.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю