Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Маррадеры и Alcobastards

792

Страница создана 11.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 409-25-26 Клуб Улитка на склоне
СПб, ул. Думская, д. 9 на карте
  Невский проспект (312 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (421 метр пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Улитка на склоне,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13 апреля в Улитке на склоне МАРРАДЁРЫ , The Alcobastards и ЭЛЕКТРОЗОМБИ устроят настоящую жару в своих лучших традициях!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт Маррадеры и Alcobastards Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий Букин8 сентября 2013 г. 16:05
а есть телефон улитки???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения3 марта 2012 г. 14:18
В клубе работают недобросовестные люди, посему никому не посоветую ходить. При входе у нас из рюкзака изъяли бутылку текилы, обещали что при выходе нам вернуть её. Тем не менее, она, вроде бы, пропала, а работники клуба сообщили нам, что не несут ответственности за оставленные вещи. Будь мы предупреждены заранее, что больше не получим своё имущество, мы бы просто не вошли. Но для того чтобы получить с нас деньги за вход (100 р - девушки, 200 - юноши), а так же продавать напитки и сигареты (далеко не по МРЦ), при этом всё без единого чека, они пошли на ложь, заверив нас в сохранности оставленного. Так же, пока мы были на танцполе, со столика исчезло две пачки сигарет. То есть, вещи свои там без присмотра оставлять нельзя - место слишком дикое и никто ни за что не несёт ответственности, хотя при изъятии утверждают обратное. На контакт сотрудники с нами идти не хотели, чтобы откупиться от нас предлагали какую-то водку взамен нашей текилы. Девушка, забиравшая бутылку, неоднократно назвала меня ненормальным человеком, в книге жалоб и предложений нам отказали, и вообще держали себя с нами грубо, давая понять, что сложившаяся ситуация - сугубо наши проблемы, и вообще нам следует убираться из клуба. Даже угрожали каким-то "нарядом", который приедет (вызванный по бутофорской рации) и применит к нам грубую силу. В конце концов, нас просто вытолкали за двери. Полиция приехала лишь через час, и при подаче заявления по факту произошедшего, сотрудникам полиции почему-то наше стремление защитить свои права показалось смешным. Словом, раз уж исполнительной власти смешно, что граждане желают правовым путём решать проблемы, а такие клубы как "Улитка на склоне" безнаказанно занимаются одурачиванием клиентов, лучше просто остерегаться подобных ситуаций и клубов. Не ходите в "Улитку...", если не хотите, чтобы с вами случились неприятности, и отдых был превращён в часы мытарств.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Scream Angel23 февраля 2012 г. 15:36
а у клуба барбара есть телефон?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр26 января 2012 г. 12:08
Клуб отличный! Всё расставлено очень грамотно, есть и тихий зал, и бар со своим музыкальным фоном.
Данс-холл не очень большой, но больше пожалуй и не надо. Звук отличный, грамотный звукорежиссер Владимир, огромное ему спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Соколова31 октября 2011 г. 23:37
С какого возраста пускают?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю