Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Нины Мещаниновой 31.12.2021. Концерт Нины Мещаниновой

1666

Страница создана 12.09.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 октября 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 600-1500600
Теги музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Заслуженная артистка России Нина Мещанинова с программой «Удивляться в Петербурге жизни».

Нина Мещанинова – заслуженная артистка России, лауреат конкурса актёрской песни им. Андрея Миронова и фестиваля «Весна романса». Артистка получила признание как исполнительница французского шансона, современных романсов и романсов на стихи поэтов Серебряного века.

В 2006 года за исполнение песен Булата Окуджавы Мещанинова стала лауреатом художественной премии «Петрополь», а в 2007 году певица выпустила компакт-диск «Пока земля еще вертится» с песнями Булата Окуджавы.

Профессиональный вокал позволяет актрисе точно чувствовать ритм и мелодию драматического произведения, а богатый театральный опыт даёт возможность за трехминутный номер создавать музыкальные костюмированные мини-спектакли.

Если есть выражение «сыграть песню», то это про неё. «Как смело Нина может что-то почти прошептать, как звучно может разойтись, раствориться в мелодии! Всё это возможно потому, что песня актрисой проживается, это часть её жизни» - говорит художественный руководитель театра «Комедианты» Михаил Левшин.

Артистка постоянно гастролирует с концертными программами по России, неоднократно представляла российское искусство за рубежом в Германии, Чехии, Франции, США, Испании...

В программе «Удивляться в Петербурге жизни» в сопровождении инструментального ансамбля Нина Мещанинова исполнит старинные и современные романсы. Все исполняемые произведения становятся музыкальным и человеческим откровением, приобретают новое, неожиданное звучание...

Тишина в зале... Медленно гаснет свет, перебираются струны гитары, вступает скрипка, затем фортепиано, и начинается чудо...

Концерт обещает всем зрителям душевную, домашнюю атмосферу и музыку «высокого вкуса».

.Читать полностью
Нина Мещанинова

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Концерт Нины МещаниновойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю