Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Концерт Parlami d’ amore, или "Итальянский каприз"

823

Страница создана 05.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 февраля 2015 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 430-00-41 Елагиноостровский дворец-музей
СПб, Елагин остров, д. 4 на карте
  Крестовский остров (1.0 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

11 февраля в Камерной филармонии «Елагинские вечера» состоится необычный вечер: в парадном зале дворца, построенном итальянским архитектором для русской императрицы, будет звучать итальянская музыка в переложении для русских инструментов. С программой «Итальянский каприз» выступят ансамбль «Капризс» и бас Вадим Соловьев.

В оригинальной интерпретации для слушателей прозвучат композиции из оперы «Травиата» Джузеппе Верди, саундтреки к знаменитым кинолентам «Крестный отец» и «Ромео и Джульетта», хиты мэтров итальянской эстрады – Адриано Челентано и Тото Кутуньо, а также другие популярные вокальные и инструментальные композиции, которые будут сыграны на русских народных инструментах.

Квартет «Капризс» – лауреат международных конкурсов – успешно выступает на петеребургской сцене с 2006 года. В репертуаре коллектива фолк, рок, поп, рок-н-ролл, джазовые стандарты, народная, классическая, эстрадная музыка.

В составе ансамбля: Юлия Фоминских (домра альтовая), Наталья Шурова (домра малая), Дмитрий Антонов (балалайка прима), Владимир Фоминских (балалайка бас).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга
Отзывы о событии Концерт Parlami d’ amore, или "Итальянский каприз"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оленька30 марта 2019 г. 18:05
Дворцовые музеи не осталяют меня равнодушной. хочется посещать их снова и снова. Их великолепие кружит голову..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даша Дормидонтова15 июня 2012 г. 21:40
я там была с внучкой на её выпускном и нам понравилоь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.