Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт, посвященный памяти жертв авиакатастрофы лайнера А321

907

Страница создана 27.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 ноября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 910-43-50 Феодоровский собор
СПб, ул. Мирогородская, д. 1, лит. А на карте
  Александра Невского площадь (742 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Феодоровский собор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В исполнении Концертного хора Санкт-Петербурга прозвучит Всенощное бдение С. Рахманинова. Художественный руководитель и дирижер хора – заслуженный артист России Владимир Беглецов.

В результате крушения самолета 31 октября 2015 года погибло 224 человека. Среди погибших была сотрудница Музея «Исаакиевский собор» с дочкой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт, посвященный памяти жертв авиакатастрофы лайнера А321Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя11 апреля 2018 г. 22:32
Очень долго искала свой собор, так сказать. В котором было бы спокойно на душе. Получилось так, что я как-то случайно зашла в Фёдоровский собор. На улице был очень сильный дождь, а самое ближайшее укрытие — именно этот собор был. Когда я сюда зашла, так хорошо стало, так приятно. Я обошла его весь, поставила свечи, помолилась. На улице уже давно дождь прошёл, а я всё ходила, рассматривала. Вот так я и нашла свой храм. Хотя раньше на него особенного внимания не обращала. Конечно, была в Александро-Невской лавре поблизости, но считаю, что это место не для еженедельного посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера11 апреля 2018 г. 22:28
Я живу недалеко от Алекса-Невского, поэтому хожу в собор, который находится ко мне ближе всего. Почему-то не очень нравится лавра. Как-то мне там очень мрачно и тяжело. Слишком много людей похоронено. А вот в Фёдоровском соборе мне очень нравится. Прихожу сюда раз в 2-3 недели. Иногда и чаще, если есть какая-то смута на душе. Поставлю свечку, помолюсь, как-то сразу легче. Собор красивый очень. Белоснежный с золотыми и зелёными куполами. Нравится, что нет чрезмерной пышности. Всё как-то так сдержанно, умеренно. Советую всем прихожанам церквей посетить эту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю