Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт SunSay 30.11.2021. Концерт Sunsay на крыше Лофт проекта Этажи

2363

Страница создана 23.05.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 июня 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-50-05 Лофт Проект Этажи
СПб, пр. Лиговский, д. 74 на карте
  Лиговский проспект (135 метров построить маршрут до метро)
  Обводный канал (876 метров пройти от метро)
  Восстания площадь (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 800-1800800
Сайт https://vk.com
Теги реггиэлектроникарэп
Событие прошло?
Подпишись на Лофт Проект Этажи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

10 июня 2016 на Крыше ЛОФТ ПРОЕКТА ЭТАЖИ состоится летний концерт SunSay.

Яркое солнце вновь заглянет в Петербург. Доброта, искренность, невероятная энергетика и уверенный посыл, как всегда, ждут нас 10 июня. Новые песни из грядущего альбома, неожиданный Love Manifest и горячо любимые слушателями Легко и Полчаса обязательно прозвучат в этот вечер.

Группа эксперементирует с настроениями и подачей. Одно неизменно, SunSay – это шум океана, брызги волн, которые долетают до твоей кожи, когда ты босиком стоишь на горячем песке. Это палящее солнце, которое греет, но не сжигает. А безудержные ритмы, проникающие в тебя и заставляющие проживать каждую нотку этих песен, запоминаются надолго и остаются где-то внутри, когда ты покидаешь зал.

Проект SunSay был основан в 2007 году вокалистом группы 5'nizza, Андреем Запорожцем. На счету у команды 5 студийных альбомов с философскими текстами и, сменяющими друг друга, от реггей до электроники, ритмами. Жанры сплетались и перемешивались, представляя случайным слушателям и искушенным меломанам то, что называют world music.

Музыку, которую в любой точке планеты хочется слушать еще и еще.

В сочетании с захватывающими дух видами центра города с высоты птичьего полета - вы окунетесь в атмосферу безмятежности под знакомые и такие приятные слуху мотивы. После концерта можно остаться на крыше, встречать закат или рассвет по особому тихому режиму.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Sunsay на крыше Лофт проекта ЭтажиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория30 марта 2019 г. 20:05
Сегодня были на фестивале Глинтвейна. Очень круто организовано было мероприятие. Бонусом сфотались на крыше. Фотографии получились просто невероятные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита20 марта 2019 г. 18:52
Давненько не заходил в Этажи. Последний раз это было в прошлом году, в рамках мероприятия Science fest. Тогда работал зал, где демонстрировали явления из области физики (наподобие преломления света) и химии (как реагирует твердый минерал на химические растворы и даже на Кока-Колу).
Ещё знаю, что в Этажах периодически проходят ярмарки-барахолки, например, Четыре сезона. Иногда там можно найти прикольные вещицы, в том числе самодельные: приборы из дерева, росписные кружки, вязаные подставки под кофе. И ещё: не знаю, есть ли там ещё буккроссинг, но несколько лет назад я так обменял ненужные мне учебники на книги Фрая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина3 августа 2018 г. 12:53
Очень хорошее место, в котором я частенько бываю. Находится практически в центре города. Большое пространство, где много всего интересного. Особенной у меня любовью пользуется кафе на крыше. Я прихожу в "Этажи" за крутыми вещами. Здесь много маленьких магазинчиков под авторскими брендами. Есть магазин с блокнотиками-открыточками, в котором приятно перебирать милые вещицы. Ещё люблю здесь магазинчик с рюкзаками – просто огромное количество рюкзаков на любой вкус. В "Этажах" большой выбор мест, где можно перекусить. Особенно люблю перекусы супами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 21:29
Это одно из моих самых любимых мест в городе. Находится совсем рядом с метро "Лиговский проспект", поэтому добраться очень легко. Здесь есть замечательные мини-кафе со здоровой пищей, такой вкусный суп здесь ела, просто закачаешься) Очень много магазинов с одеждой концептуальной, как по мне — рай для хипстеров) Один из моих любимых — "Мыльная белка" и "Уста к устам". Ещё здесь есть книжные магазины с открытками, закладочками, магнитиками и прочим. Много отделов с подарочной продукцией. Иногда здесь проходят классные мероприятия. Думаю, что здесь каждый может что-то найти на свой вкус) Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю