Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Вовы Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band 28.02.2022. Концерт Sweet Hot Jazz Band и кинопоказ "Полночь в Париже"

1418

Страница была создана и обновлена 03.04.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место
  Невский проспект (472 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (725 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700700
Теги джазкинематограф

Внести изменения Внести изменения
 

28 апреля на сцене пространства Freedom - Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band, а также показ фильма Вуди Аллена "Полночь в Париже".

19:00, Концерт Вовы Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band

Sweet Hot Jazz Band – пожалуй, самый зажигательный джазовый коллектив Петербурга! Этих ребят можно встретить на лучших светских мероприятиях и городских площадках, в дворцовых залах и уютных музыкальных барах. С неизменным задором они играют джаз для самой разнообразной аудитории. Репертуар бэнда включает популярные ретро композиции 20-50-х годов ХХ века, хиты 90-2000-х в оригинальном джазовом воплощении и стилизованный авторский репертуар.

Фронтмен Sweet Hot Jazz Band – Вова Чё Морале – поющий трубач, в совершенстве владеет искусством вокальной импровизации. Он с легкостью увлекает слушателя техникой пения Луи Армстронга, а затем также легко переносится через столетие, исполняя бессмертный хит 90-х «I'm Scatman».

20:00, Кинопоказ на большом экране: «Полночь в Париже» (2011) — один из кино-бриллиантов несравненного Вуди Аллена.

Гил Пендер всегда мечтал жить не в нынешнем обществе, а много раньше. Волею судеб он приезжает в Париж, откуда невероятным образом переносится в 20-е годы XX века, где знакомится с Пабло Пикассо, Фицжеральдами, Сальвадором Дали, Гертрудой Стайн и другими своими кумирами. Утром Гил снова оказывается в 2010 году, но на этом история только начинается — его ждёт ещё множество незабываемых встреч и эмоций.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль ледоколов и Международный день джаза: как провести длинные майские выходные

Долгожданные майские праздники! Целых четыре дня выходных. Прогуляться по ледоколу, послушать джаз, полюбоваться подснежниками в Ботаническом саду, подписать...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт Sweet Hot Jazz Band и кинопоказ "Полночь в Париже"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю