Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Вальс Победы"

3832

Страница создана 22.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 975-27-52 Театр-студия Небольшой Драматический Театр
СПб, пр. Кима, д. 6 на карте
  Приморская (687 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 700700
Теги музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Небольшой драматический театр представляет спектакль-концерт «Вальс Победы», в котором собраны стихи и песни военных лет и произведения, близкие им по духу. Спектакль-концерт – новый жанр для актеров НДТ, тем интереснее их погружение в эту стихию, ведь каждый выход – это маленький моноспектакль, пронзительный и щемящий. В концерте прозвучат вокальные композиции в исполнении молодого поколения театра – актеров, знакомых театральному Петербургу по спектаклю «Братья Карамазовы». Актеры старшего поколения исполнят песни Б.Окуджавы, В.Высоцкого, А.Розенбаума, стихи Б.Пастернака, Ю.Друниной и других авторов. Вместе мы вновь почтим подвиг великого народа, погрустив о тех, кого нет и возблагодарив их за то, что мы – есть.

Ведущие – актеры театра и кино Татьяна Колганова, Сергей Уманов.

В концерте принимают участие актеры НДТ Ольга Альбанова, Александр Белоусов, Татьяна Колганова, Татьяна Рябоконь, Мария Семёнова, Вера Тран, Даниил Шигапов, Хельга Филиппова и др.
Режиссер – Вадим Сквирский.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "Вальс Победы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга11 июня 2021 г. 9:01
Вчера ходила на "Короля лир" с подругой. Отсидела только первую половину и убежала от этого смрада... Сидела на втором ряду, была возможность хорошо разглядеть лица актеров и из игру. На протяжении всего действия меня не покидала ощущение того, что "актеров' собрали из ближайших подворотен (бомжей, алкашей и тп). Актерской игры я ее увидела. Громко кричать, бегать по сцене и играть (или быть ими?) странных личностей, - на это большого ума не надо. Вообще зрелище жуткое с самого начала. На сцене висят штук 15 трупов, актеры не раз на сцене зрелищно испорожняются по малой нужде ( и мужчины и женщины, причем все это весело подано, НО вопрос: зачем эта дрянь? Жаргон, тупые шутки и чернуха из которой хочется вырваться как только объявят антракт и убежать по всех ног подальше... Скажите, ЧЕМУ может научить, вдохновить подобное мероприятие?! Я в ужасе. Больше туда никогда не пойду!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила31 января 2020 г. 23:52
Сегодня в театре НДТ посмотрела премьеру спектакля "Король Лир". Очередной шедевр от Льва Эренбурга! Ничего подобного ни в одном театре вы не увидите! От первой минуты и до последней мне не хотелось дышать, чтобы не пропустить ни одного жеста, взгляда и слова. Море юмора и удивительно интересных этюдов — все это вас ждёт во всех спектаклях этого театра. Каждый раз, приходя сюда, хочется, чтобы этот вечер не заканчивался. Все артисты невероятно талантливые люди. Низкий поклон Льву Эренбургу и всему коллективу театра НДТ за ваше творчество! Ясчастлива, что в нашем городе есть такой удивительно прекрасный театр.







Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения12 октября 2019 г. 12:03
Наш любимый театр, маленький, камерный с безумно талантливой труппой актеров. Репертуар очень интересный, не все успели посмотреть, но то что видели восторг. Шикарные спектакли для детей Волшебник страны Оз, История доктора Дуиттла. Детишки в восторге, да и нам с мужем понравились эти работы.
Из взрослого репертуара зацепили Братья Карамазовы. Сыграно мощно, навзрыд. Эмоционально очень сильно!
Валентинов день, Преступление и наказание, да все спектакли по своему хороши. Мурашки по коже, слезы из глаз. Невозможно сидеть спокойно на все это смотреть. Из зала выходишь переполненная эмоциями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга15 февраля 2019 г. 19:46
Тут можно попасть как на что-то хорошее, так и на нечто сомнительное. Абсолютная лотерея. Зрители это место не сильно жалуют, билеты часто сбрасывают на сайты купонов, где можно купить дешево. Так и мы сходили, я даже название спектакля не запомнила. Сцена компактная, актеров и декораций мало, могли бы вывозить на хорошей игре и глубоком смысле, но акцент тут скорее на эпатаж. За свои деньги я вряд ли сюда вернусь, но если пригласят, то почитаю о чем будет постановка. Хотя и после описания серьезной драмы тут можно нарваться на что угодно. Игра актеров оставляет желать лучшего, вроде и не молодые уже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю