Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Юлии Коган

1514

Страница создана 01.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Экс-солистка«Ленинграда» Юлия Коган выступит с сольной программой 17 мая в клубе «Море». Ликуйте, приунывшие былопоклонники экспрессивной Юлии Коган! Покинув группировку «Ленинград», рыжая дива не покидает сцену. Новое шоу состоит из 14 авторских песен. А еще на концерте прозвучит ария «Ловетт», которую Юлия спела в мюзикле «Тодд» для группы «Король и Шут». Программа получилась разносторонней, ведь готовила ее дива полгода, а за это время она перебрала все стили – от жесткого рока до искрящегося диско.

Конечно, баллады о несчастной женской доле или социальные песни о несовершенстве мира — совсем не ее конек. Таких песен на концерте вы не услышите. Зато сможете от души порадоваться и потанцевать у сцены.

«Мое творчество — чистый позитив, кайф от жизни. Я считаю, что женщины – лучшая половина человечества. И мы всегда можем сказать: «Я тебя хочу» или «Я тебя не хочу», выбрать своего мужчину. Большинство моих песен как раз такого феминистского настроя», — считает сама певица. Она больше не собирается раскрашивать свои хиты матерной лексикой. Юлия стала более «обычной», если это вообще можно о ней сказать.

Все песни, которые прозвучат в этот вечер — о любви. Сами названия говорят об этом: «Лети», «Губы в губы», «Дави на газ» и просто « pro Любовь». «Пока я не нашла, о чем еще высказаться, — призналась певица. — Есть и пара текстов, под которые надо задуматься о жизни, но любовь все-таки главная тема». Больше половины того, что прозвучит, Юлия написала сама.

Если раньше она считала, что дело композитора и поэта — создавать, а певца — исполнять, то теперь решила лично формулировать и оформлять в ноты свое настроение. И у нее это прекрасно получилось.

Юлии будут аккомпанировать молодые музыканты: клавиши — Вячеслав Быстров, барабаны — Денис Купцов, бас-гитара — Станислав Лисневский, гитара — Евгений Шин. Но это еще не все, на концерте планируется и «духовая секция», что это будут за инструменты — пока секрет.

Любое расставание: с мужчиной, с группой или со своим прошлым, это всегда болезненно, - считает Юлия. Но без этого невозможно развитие – «Раз жизнь подкинула мне шанс идти дальше, нужно им пользоваться».

Это, действительно, так. В «Ленинграде» Юлия была дивой в окружении 16 «специфических парней». Теперь ей выдался шанс блистать сольно. Вы оцените не только ее новый образ, интересные песни, но и великолепные костюмы, которым Юлия всегда уделяла пристальное внимание.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Афиша на выходные: Антон тут рядом, Present Perfect и Велоночь

Флоксы в Ботаническом саду, благотворительный фестиваль "Антон тут рядом" в ЦПКиО им. Кирова, электронная музыка и современное искусство в Музее уличного...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт Юлии КоганПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю