Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Жени Любич "Песни на стихи поэтов" 25.03.2022. Концерт Жени Любич на крыше

1618

Страница была создана и обновлена 24.08.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Бар ZaLive
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.1 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1200-20001200
Сайт https://roofmusicgroup.ru
Теги музыкана крышедо 2000 руб
Событие прошло?
Подпишись на ZaLive,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

«Русская француженка» Женя Любич даст традиционный концерт на крыше.

Певица делится своим предвкушением встречи со зрителями:

«Я очень соскучилась по концертам, я жду выхода на сцену и встречи с вами, как никогда, наверное! В то же время концерт на крыше ROOF PLACE — как приглашение ко мне домой. Ведь я живу на Васильевском острове. Только это будет не квартирник, а самый настоящий электрический концерт на террасе, где открывается простор для взгляда и для песен. Будем нашим традиционным квартетом озвучивать этот музыкальный фильм под названием «Питер», который с высоты кажется мифическим, плёночным, как кадры, которые невозможно забыть».

Создатели музыкального фестиваля ROOF FEST анонсировали открытие нового проекта - бара ZaLive. Бар с террасой находится на площадке ROOF PLACE на Кожевенной, 30, где в летнее время проходят концерты на самой вместительной крыше в городе. В этом году летний сезон состоится только в Москве, однако это дало команде ресурс, чтобы заняться созданием всесезонного пространства в Петербурге.

Название локации — ZaLive — говорит само за себя: живая музыка — такая же неотъемлемая часть бара, как вид на Финский залив. А терраса под открытым небом — идеальная площадка для согревающих танцев. По замыслу создателей, здесь будут проходить концерты локальных музыкантов, джазовые вечера и, конечно, ночные вечеринки.

Площадка работает в тестовом режиме - в дни проведения мероприятий. Количество столиков ограничено в целях соблюдения мер безопасности.

Крыша ROOF PLACE за последние несколько лет приобрела статус одного из центров притяжения на Васильевском острове. Десятки концертов в рамках фестиваля Roof Fest, а также удобная локация - с видом на Финский залив - дали площадке возможность занять своё место в городской среде и в сердцах её гостей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Жени Любич на крышеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

6 ноября 2021 19:00Концерт Нексюши
2 октября 2021 19:00Концерт VLNY
7 августа 2021 22:30Вечеринка White Party
8 сентября 2020 20:00Концерт The Jazz Classic Trio и Daniela Fanelli

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю