Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Юлианы Ян "Моя Россия"

982

Страница создана 04.04.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 362-25-77 Культурный центр Троицкий
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 223 на карте
  Пролетарская (269 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 1 0001000
Теги эстрада
Событие прошло?
Подпишись на Троицкий,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Юлиана Ян петербургская исполнительница, композитор, актриса, звезда Дорожного радио. Ее авторские песни вошли во многие российские кинофильмы и звучат на радиостанциях России.
Юлиана не просто поет, а дарит всем окружающим свое настроение, энергию и душевную теплоту.

В концертной программе "Моя Россия" прозвучат песни, которые своей тематикой затронут самые глубокие струнки души слушателя.

Каждая лирическая песня Юлианы пронизана тонкой философией жизни. «Песни – моя жизнь! Пою, пишу, творю. А плохо или хорошо – судить вам. Все мои песни о жизни, о людях, о чувствах, о том, что мне близко. Песни есть веселые, есть серьезные, но они искренние! И они для вас!» (Юлиана Ян)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Юлианы Ян "Моя Россия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна 16 июля 2023 г. 14:35
Что с музыкой, это же кошмар. Этот ансамбль гнать надо метлой. Одно и тоже годами, ещё и под фанеру. Ужас просто. Издеваются над людьми. Больше просто ходить некуда. А то бы уже сюда никто не ходил... Отвратительно просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий18 августа 2021 г. 18:26
КЦ "Троицкий" один из лучших центров культуры города Санкт-Петербурга, администрация КЦ и его творческие коллективы находятся в постоянном развитии, многие годы с удовольствием посещаю центр.
Выражаю особую благодарность директору и всему коллективу за проффессионализм и доброжелательность к ветеранам Петербурга, особенно за фестиваль "ЗОЛОТО в ГОДАХ"- один из лучших фестивалей северо-запада России
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья2 января 2020 г. 0:42
На дискотеке вечером.. музыка стала еще хуже чем была, поют и включают песни, которых никто никогда не слышал, как будто они их сами сочиняют, но не совсем удачно). Неужели нельзя поставить общепризнанные, всеми любимые хиты.. которых немало. Люди, конечно, ходят.. т.к.идти по сути, больше некуда.. Уважаемая администрация, прислушайтесь к посетителям, сколько ЛЕТ к вам можно обращаться. С Новым годом вас!..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю