Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Форум музыкальной индустрии Colisium 2022 28.04.2022. Конференция музыкальной индустрии Colisium

1377

Страница создана 12.02.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-42-00 Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport
СПб, ул. Стартовая, д. 6 на карте
  Московская (4.8 км построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Crowne Plaza St.Petersburg Airport,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
22 и 23 февраля в Санкт-Петербурге пройдет музыкальная конференция Colisium, на которой соберутся главные участники музыкальной индустрии России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Литвы, США, Англии, Японии, Китая, Индии, а так же представители других стран.

- Продюсеры популярных проектов, композитор олимпийских игр Сергей Маринкин и музыкальный продюсер Александр Кушнир поделятся опытом по развитию молодых артистов.
- Клубные и региональные промоутеры, букеры крупнейших агентств со всего мира, продюсеры фестивалей ( KUBANA, ВОЗДУХ, STEREOLETO, Усадьба Джаз, ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК и мн.др.) расскажут о роли Российских промоутеров в построении международных туров звездных артистов.
- Руководители рекорд-лейблов и цифровых издательств ( 3plet, Youtube, iTunes и мн.др.) наглядно продемонстрируют, как работают разные сегменты рынка и издаются цифровые релизы.
- Билетные операторы, компании обеспечивающие безопасность и страхование мероприятий, РАО, расскажут, как выплачиваются страховые премии за отмененные концерты.

А так же в конференции примут участие представители компаний-спонсоров музыкальных мероприятий, представители музыкальных СМИ, программные директора радиостанций и телеканалов, и многие другие.

На конференции будут организованы круглые столы по теме музыкальной журналистики, юридической поддержке шоубизнеса, семинар СММ или как собрать 10000 человек за 5 дней от руководителя компании Карнавал Событий.

У зрителей появится возможность не только узнать все тонкости работы шоу бизнеса, но и вступить в диалог со всеми гуру музыкальной индустрии.

В завершение вечера 22го февраля выступит фокусник – иллюзионист, участник многочисленных ТВ шоу Дмитрий Васильев, а так же пройдут шоу кейсы от групп Digital Digital (Tallinn), Есенина (Ижевск).

Мы считаем, что данный проект не просто собирает основных игроков шоу-бизнеса, а создает профессиональное сообщество, которое в ближайшем будущем через синергию своих общих возможностей будет создавать новые яркие проекты.

Колизиум - это первая российская музыкальная конференция международного формата. Аналогичные конференции проходят в Лондоне (ILMC), Лос-Анжелесе (Musexpo), Каннах (Midem) и других странах.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Конференция музыкальной индустрии ColisiumПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна18 февраля 2020 г. 23:21
В Кроун Плаза устраивали некоторое время цикловое совещание. Отличная площадка, где мы смогли разместить представителей из других регионов, и расположить всех в конференц-залах на предусмотренных сессиях. У нас уже большой опыт проведения подобных активностей, поэтому знали, что площадку нужно бронировать максимально заранее. В этот раз тоже так поступили. У них везде сделан очень красивый интерьер, сервис на высоком уровне оказывают, это не может не радовать, у большинства осталось положительное впечатление об этом месте. Плюс территориально находится в непосредственной близости от аэропорта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю