Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конкурс по парикмахерскому искусству и флористике «Мир красоты - 2012»

976

Страница создана 11.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2012 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 705-46-40 Лесколовский дом культуры
Ленобласть, пос. Лесколово, ул. Красноборская, д. 4 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Событие прошло?
Подпишись на Лесколовский дом культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
12 сентября 2012 года в Доме культуры поселка Лесколово Всеволожского района пройдет конкурс по парикмахерскому искусству и флористике «Мир красоты - 2012».

В конкурсе примут участие специалисты субъектов малого предпринимательства Ленинградской области - победители районных конкурсов, а также индивидуальные мастера, подавшие заявки на участие. Организатор конкурса – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Специалисты будут соревноваться в создании женской стрижки и укладки, свадебной прически, мужской стрижки, моделировании и дизайне ногтей. Среди флористов пройдет конкурс на лучший свадебный букет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Конкурс по парикмахерскому искусству и флористике «Мир красоты - 2012»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна21 февраля 2019 г. 15:07
Многофункциональный ДК. Есть и библиотека, музыкальная школа, и банкомат Сбербанка. Внутри здания много кружков для детей и взрослых. Уютный красивый актовый зал. На сцене ДК проходит много спектаклей, концертов. Выпускники музыкальной школы устраивают здесь отчетные концерты, на них приглашают всех желающих. Как говорится, оценить мастерство ребят, увидеть каких высот они достигли после 7-ми лет обучения здесь.
Наши дети тоже обучаются здесь. Старший сын ходит в студию Брейк-данса. А я с младшей посещаю интересный кружок Танцы для маленьких вместе с мамой. Все занятия обычно проходят два раза в неделю. Большинство кружков, платные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю