Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В области пройдет праздник Школьное молоко 2012

793

Страница создана 18.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 сентября 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 705-46-40 Лесколовский дом культуры
Ленобласть, пос. Лесколово, ул. Красноборская, д. 4 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Событие прошло?
Подпишись на Лесколовский дом культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
25, 26 и 27 сентября в г. Тихвине, пос. Вырица и пос. Лесколово состоится праздник «Школьное молоко 2012». Праздник адресован школьникам младших классов, которых, по традиции, ждут угощения, конкурс поделок, веселый познавательный спектакль и отличные призы для выдающихся  фантазеров.   
 
25.09. Тихвин, ул.Пролетарской диктатуры д.47. МОУ «Средняя образовательная школа № 9».  26.09. Гатчинский район, пос.Вырица, Коммунальный пр., 29. Детский оздоровительно-образовательного центр «Маяк». 27.09. Всеволожский район, п. Лесколово, ул.Красноборская д. 4.  Дом культуры пос.Лесколово. 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии В области пройдет праздник Школьное молоко 2012Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна21 февраля 2019 г. 15:07
Многофункциональный ДК. Есть и библиотека, музыкальная школа, и банкомат Сбербанка. Внутри здания много кружков для детей и взрослых. Уютный красивый актовый зал. На сцене ДК проходит много спектаклей, концертов. Выпускники музыкальной школы устраивают здесь отчетные концерты, на них приглашают всех желающих. Как говорится, оценить мастерство ребят, увидеть каких высот они достигли после 7-ми лет обучения здесь.
Наши дети тоже обучаются здесь. Старший сын ходит в студию Брейк-данса. А я с младшей посещаю интересный кружок Танцы для маленьких вместе с мамой. Все занятия обычно проходят два раза в неделю. Большинство кружков, платные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю