Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Коронация новой "Королевы Северной Венеции"

1373

Страница создана 24.01.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 909-71-85 Ресторан Амроц на Невском
СПб, пр. Невский, д. 176, лит. А на карте
  Александра Невского площадь (280 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Амроц на Невском,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Королевы красоты России и Мира помогут выбрать "Королеву Северной Венеции-2014".

15 марта в ресторане "Амроц" соберется весь высший свет Северной столицы, для того, чтобы стать свидетелями коронации самой красивой из самых успешных женщин Петербурга - новой "Королевы Северной Венеции".

Помимо основного жюри, состоящего из известных и медийных лиц города, в выборе новой Королевы примут участие самые титулованные красавицы России и Мира - Мисс Интерконтиненталь-2013, Миссис Мира-2006, Леди России-2012, Миссис Московия-2011, Мисс Санкт-Петербург-2013 и, конечно, Королева Северной Венеции-2013.

Впервые конкурс прошел в апреле 2013 года, став поистине одним из самых ярких событий в культурной жизни Петербурга.Первый канал снял репортаж с участницами конкурса, многочисленные СМИ СПб осветили мероприятие.

В качестве членов жюри прошлого года были исключительно мужчины, в этом году мужскую компанию разбавят красивые и успешные женщины города, одной из которых будет прекрасная певица Лариса Луста.

Среди гостей мы ожидаем певицу Азизу, певца Методие Бужор, актера Сергея Мигицко, актера Андрея Урганта и многих других.

В этом году конкурсы вызвал интерес уже не только городских, но и федеральных, и международных СМИ - в канун католического Рождества конкурс "Королева Северной Венеции" провел совместный проект с журналом Д.Грызлова "Дар Свободы", который распространяется не только на территории всей России, но и на территории Украины. Так же о конкурсе написали финские репортеры из газеты "Lappeenrannan Uutiset", осветив визит финалисток к Генеральному спонсору конкурса - в торговый дом перемиум-класса Grande Orchidée.

Мы приглашаем всех желающих стать частью нашего праздника красоты и грации, который состоится 15 марта в 19:00 в ресторане "Амроц".

Заказ билетов и бронь столов по телефону.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Коронация новой "Королевы Северной Венеции"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета29 декабря 2018 г. 17:00
Очень остались довольны рестораном, где проходил наш новогодний корпоратив! Красиво внутри, официанты очень деликатные. Вкусные блюда, особенно из мяса. В ресторане очень просторно, спокойно разместили 300 наших сотрудников. Доступный ценник, вкусное армянское вино в баре. Большинство людей остались довольны. Спасибо за такой тёплый армянский приём!:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сара10 мая 2017 г. 18:15
Здесь есть несколько залов (причём на разных этажах). Очень нравится "Этнический" зал, который выполнен в национальном армянском стиле.Мне очень нравится армянская кухня. И Амроц - то из немногих мест в городе, где можно попробовать адекватную долму, кебаб, хашламу.Самый-самый центр города. Поэтому и цены подобающие, но не сильно дорого, что радует. Тем более качество на высоте.Вроде бы ресторан круглосуточный, и учитывая ритм Северной столицы здесь будут рады вам 24 на 7.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина9 августа 2010 г. 18:17
Место отстойное.Еда не свежая, сложилось такое ощущение что у них разом выключили все холодильники и готовят около 1 часа.Ждешь до посинения а потом приносят тухлятину.Санэпидемстанцию к ним надо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю