Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Свадебный Фотофестиваль «Wedding Festival – VI»

2105

Страница создана 23.04.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 909-71-85 Ресторан Амроц на Невском
СПб, пр. Невский, д. 176, лит. А на карте
  Александра Невского площадь (288 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Амроц на Невском,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Свадебный фотофестиваль Wedding Festival проводится с целью популяризации семейных ценностей, поддержания института брака и свадебных традиций. Wedding Festival — это ещё один незабываемый день для тех, кто уже создал семью, подарок тем, кто решил пожениться именно в этот день и генеральная репетиция для барышень, у которых свадьба в 2013 году, а также для девушек, которые ещё только мечтают встретить своего принца. Кто знает, может быть, свадебное платье поможет найти того единственного, ведь нет нежнее, притягательнее и романтичнее образа для девушки, чем образ невесты. Для будущих невест и женихов это репетиция перед свадьбой, что поможет в день свадьбы вести себя раскованно и непринужденно перед объективами фотоаппаратов и видео камер. Вы получите массу впечатлений и портфолио фотографов. Многие замужние девушки жалеют о том, что надели свадебное платье только один раз. Участие в фестивале дарит уникальную возможность ещё раз испытать чувство трепета и счастья, вспомнить волнительный момент, покрасоваться в свадебном платье — и для этого совсем не обязательно опять выходить замуж. «Wedding Festival» заставит поверить всех, кто станет его свидетелем, в то, что брак справедливо можно считать ХОРОШИМ  ДЕЛОМ.

В этом году основная часть свадебного фестиваля Wedding Festival и фотосессия пройдут в самом сердце Петергофа в Дворцово-гостиничном комплексе «Императорский Бельведер», расположенном на живописной территории Лугового парка. Дворец Бельведер (от итал. belvedere — «прекрасный вид») построен по заказу Николай I для своей жены императрицы Александры. С дворцом Бельведер связана романтическая история императорской семьи, именно в Бельведере состоялось начало романа императора Александра II с княжной Екатериной Долгорукой, в последствии пара обвенчалась в Петергофе. Окунитесь в атмосферу изысканности, и проведите незабываемое торжество и отдых на территории дворцово-гостиничного комплекса «Императорский Бельведер».

В 2013 году главным концептуальным образом Фестиваля станет образ «Невесты разных стран», призванный подчеркнуть красоту девушки и традиции стран в национальном свадебном платье. Каждая участница будет стилизована под выбранный образ, креативность, смелые решения и полет фантазии в создании образов помогут воплотить нашим участницам команда профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, которые сделают каждый образ завершенным и поистине незабываемым. Женихи будут стилизованы под образы своих невест. На протяжении всего дня участниц Фестиваля сопровождают лучшие фотографы и видео операторы Санкт-Петербурга, они запечатлеют яркие образы невест в самых красивых местах северной столицы и дворцово-парковых ансамблях Петергофа. Кульминацией праздника на Невском проспекте станет  традиционный флэш-моб невест и женихов с массовым запуском в небо воздушных шаров.

Официальная часть Фестиваля пройдет в интерьерах элитного ресторана «Амроц», расположенного в самом центре города на Невском проспекте,  д.176 (м. пл. Ал. Невского). «Амроц на Невском» - это, прежде всего, ресторан, где почитают и уважают гостей. Здесь каждый может перенестись во времена Древней Армении и отведать изысканные блюда, приготовленные по старинным армянским рецептам. Роскошный интерьер,  атмосфера  романтики и гостеприимства позволяют  проводить свадьбы и мероприятия на самом высоком уровне. Именно в элитном ресторане «Амроц» вечером 26 мая будут подведены итоги Wedding Festival, а жюри выберет победительниц конкурса невест в нескольких номинациях c последующей коронацией победительницы. Праздник продолжит яркая и насыщенная шоу-программа, показы коллекций одежды от ведущих дизайнеров Петербурга, выступление звезд музыкальных и танцевальных коллективов, а партнеры Фестиваля разыграют множество ценных призов и подарков среди участников и гостей. Проведите свой воскресный день в приятной, дружественной обстановке и насладитесь прекрасным вечером в атмосфере любви! Начало в 18 ч. Вход свободный!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Свадебный Фотофестиваль «Wedding Festival – VI» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета29 декабря 2018 г. 17:00
Очень остались довольны рестораном, где проходил наш новогодний корпоратив! Красиво внутри, официанты очень деликатные. Вкусные блюда, особенно из мяса. В ресторане очень просторно, спокойно разместили 300 наших сотрудников. Доступный ценник, вкусное армянское вино в баре. Большинство людей остались довольны. Спасибо за такой тёплый армянский приём!:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сара10 мая 2017 г. 18:15
Здесь есть несколько залов (причём на разных этажах). Очень нравится "Этнический" зал, который выполнен в национальном армянском стиле.Мне очень нравится армянская кухня. И Амроц - то из немногих мест в городе, где можно попробовать адекватную долму, кебаб, хашламу.Самый-самый центр города. Поэтому и цены подобающие, но не сильно дорого, что радует. Тем более качество на высоте.Вроде бы ресторан круглосуточный, и учитывая ритм Северной столицы здесь будут рады вам 24 на 7.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Иванова26 мая 2013 г. 8:46
Интересно!!?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина9 августа 2010 г. 18:17
Место отстойное.Еда не свежая, сложилось такое ощущение что у них разом выключили все холодильники и готовят около 1 часа.Ждешь до посинения а потом приносят тухлятину.Санэпидемстанцию к ним надо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю