Цена входного билета 500 рублей.
Подробности и заказ билетов по тел. 8 911 192 24 21
Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.
18+
|
|
|||||||||||
|
Елизавета | 29 декабря 2018 г. 17:00 |
Очень остались довольны рестораном, где проходил наш новогодний корпоратив! Красиво внутри, официанты очень деликатные. Вкусные блюда, особенно из мяса. В ресторане очень просторно, спокойно разместили 300 наших сотрудников. Доступный ценник, вкусное армянское вино в баре. Большинство людей остались довольны. Спасибо за такой тёплый армянский приём!:)
![]() |
Сара | 10 мая 2017 г. 18:15 |
Здесь есть несколько залов (причём на разных этажах). Очень нравится "Этнический" зал, который выполнен в национальном армянском стиле.Мне очень нравится армянская кухня. И Амроц - то из немногих мест в городе, где можно попробовать адекватную долму, кебаб, хашламу.Самый-самый центр города. Поэтому и цены подобающие, но не сильно дорого, что радует. Тем более качество на высоте.Вроде бы ресторан круглосуточный, и учитывая ритм Северной столицы здесь будут рады вам 24 на 7.
![]() |
Полина | 9 августа 2010 г. 18:17 |
Место отстойное.Еда не свежая, сложилось такое ощущение что у них разом выключили все холодильники и готовят около 1 часа.Ждешь до посинения а потом приносят тухлятину.Санэпидемстанцию к ним надо!
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
В Санкт-Петербургском Доме Книги пройдут Дни скидок
День образования в Ленинградском зоопарке
Частные клиники Петербурга начнут делать прививки от коронавируса
От авангарда до Гагарина: представлены проекты фасадов новой «СКА Арены»
Акция памяти "900 дней и ночей"
Петербург снова стал лидером по приросту коронавируса за сутки
Прогноз погоды
+1°..+1°