Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Спектакль "Красная Шапочка"

994

Страница создана 27.09.2024 и обновлена 06.11.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 ноября 2024 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 762-03-60 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 1100-22001100
Теги сказкамузыкальный спектакльдетский спектакльспектакльдневной спектакльв Пушкинеот 5 до 10 летдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 руб
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в доме молодежи Царскосельский

20 сентября 2026 18:00Концерт Ивана Абрамова "Всё из детства"
Концерт комика Ивана Абрамова с новой программой «Новое и лучшее». В...

2000-5500 Руб.
3 октября 2026 19:00Концерт группы "Лесоповал"
Группа «Лесоповал» исполняет песни в жанре русский шансон. Коллектив...

2000-4800 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Музыкально-клоунский спектакль для всех возрастов. Зрителей ждёт всеми любимый и знакомый сюжет сказки, но максимально наполненный юмором. Главная героиня хочет быстро доставить гостинцы любимой бабушке, но встречает Волка и на этот раз её ждут совершенно новые приключения, ведь наши герои живут в сказочном, но современном мире. Зарядитесь волшебством и станьте свидетелями феерического хэппи-энда для всех героев сказки. Музыка к спектаклю: группа The Hatters.

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

.Читать полностью
Алексей Воробьев


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Отзывы о событии Спектакль "Красная Шапочка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

13°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.