Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Крупнейший открытый урок по хастлу "Хастл Большого Города"

1254

Страница создана 03.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (145 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Танцы - это лучший подарок для девушек на 8 марта! И лучшая возможность для парней начать весну активно! Ведь именно в начале весны все обновляется и расцветает. Давайте встречать весну вместе!

Международная школа танцев YouDance в честь открытия в Санкт-Петербурге приглашает всех желающих на самый масштабный открытый урок по танцам в стиле хастл - "Хастл большого города".

Среди участников открытого урока будут разыграны самые приятные подарки - скидки и абонементы. Главный приз - абонемент на базовый курс для пары (2 месяца занятий).

Мы ждем вас в актовом зале Университета Технологии и Дизайна по адресу ул. Большая Морская, 18.

Лучшие преподаватели школы помогут окунуться вам в мир танца и удовольствия движения!

Хастл – что это и кому он нужен?

• Вы всегда мечтали танцевать, но почему-то не сложилось? Думаете, что сейчас уже поздно? А вот и нет!;) Многие наши ученики и даже преподаватели пришли в хастл после 20 лет, и сейчас зажигают на дискотеках и конкурсах по всей стране! 
• Вам хочется расширить свой круг общения? Хастл – это огромная тусовка активных, интересных, творческих людей! 
• Хочется поддерживать себя в хорошей физической форме? Гораздо лучше заниматься этим в веселой компании под зажигательную музыку! Вы общаетесь, развлекаетесь, веселитесь, а тело становится более гибким и подтянутым!
• Нечем заняться по вечерам? С хастлом вы забудете об этой проблеме навсегда! Скорее, вам придется выбирать из множества интересных мероприятий!
• Танцевали раньше, но потом забросили? Скучаете по танцам? В хастле вы сразу станете звездой и найдете новые возможности для самовыражения!
• Боитесь подходить к девушкам? Уже после прохождения первого курса обучения вы поймете, что в этом нет ничего страшного и станете популярным!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Крупнейший открытый урок по хастлу "Хастл Большого Города"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю