Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кулинарное занятие "50 дней вокруг света"

1354

Страница создана 13.03.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 марта 2013 г. 12:00
и 31 марта 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 295-17-43 Кулинарная школа №1 на Лесной
СПб, пр. Лесной, д. 73 на карте
Выборгский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Программа курса

Русская кухня

«Пельмешки без спешки» самолепные со сметаной и зеленью
Кисель из лесных ягод

Немецкая кухня

Зразы «Гамбургские» с картофелем фри (зразы с двумя начинками: сыр с зеленью и грибы с яйцом, фарш делаем сами)
Яблочно-грушевый штрудель (слоёное тесто, яблоки, груши, изюм, грецкий орех, корица)

Итальянская кухня

Домашние макароны с двумя начинками: «Карбонара» и «Овощное рагу» (бекон, яйцо, лук-порей, сливки, овощи, макароны делаем сами)
Десерт «Тирамису» (коржи готовые, сливки, сыр «Маскарпоне», кофе, какао)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Кулинарное занятие "50 дней вокруг света"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра21 ноября 2018 г. 23:57
Я обожаю готовить. На мой взгляд — это хорошее место, в котором можно узнать что-то новенькое для себя. Кроме того, мне очень нравится, что можно готовить с моей семилетней дочкой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SvetlanaMakkonen20 декабря 2015 г. 20:25
Очень разочарованы работой данной школы! Моя дочка участвовала в мастер классе по приготовлению праздничного ужина. Селедка под шубой, шницель из курицы и тарталетка с фруктами. Один повар на 12 детей ( 10-13 лет) за которыми совершенно не мог уследить. Повар Александр (бренд-повар) явно нервничал, так как с такой толпой справиться невозможно и уследить за безопасностью детей тоже. Дети ходили и выставленными вперед огромными ножами. Когда моя доча решила помыть нож и понесла его за лезвие в мойку у меня волосы начали вставать дыбом и я подошла ей объяснить как нужно осторожно обращаться с ножом, как нужно его вытирать правильно (не по лезвию). На что Александр раздраженно говорил мне, чтобы я никого не отвлекала, не лезла в его учебный процесс, раз 10 упомянул что у него опыта-то побольше, и если мне не нравится что столько народу, то пусть мы вообще больше не приходим! и это все при других детях и родителях! один мальчик жарил за всех шницели, при этом все подгорало и воняла. Приготовление салата выглядело так : кто-то получил яйцо, кто-то морковку, кто-то свеклу, каждый тер свое. Кому-то постоянно что-то не хватало. Постоянно царила атмосфера жуткой суеты, выхватывание все чего только можно друг у другу, и поеданиями некоторыми детьми общих продуктов. На мои отзывы Александр сказал, что это еще ничего, обычно они набирают до 15 человек, иначе ему нерентабильно!!! а то что элементарная безопасность детей под угрозой, что никто ничего не успевает, ничего никому не хватает и эту еду есть было вообще не возможно... при этом мы заплатили 1400! мой ребенок сказала : " мама, давай я как раньше буду дома с тобой готовить, у тебя вкуснее". да и у нас обеих остался жуткий негатив от такого отношения! в такой "школе " никто никогда ничему не научится!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю