Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Александра Васильева "Иконы моды и стиля 20 века"

1514

Страница создана 16.01.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-71-27 Гостиница Holiday Inn
СПб, пр. Московский, д. 97, лит. А на карте
  Московские ворота (196 метров построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 1500-39001500
Сайт http://vasiliev.zimaevents.ru
Событие прошло?
Подпишись на Holiday Inn,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 марта 2014 года непревзойденный Маэстро моды Александр Васильев вновь посетит Санкт-Петербург и прочитает лекцию для любительниц моды.

На лекции историк моды поделится своими знаниями о незаурядных героях эпохи ХХ века. Вы узнаете, что сделало иконами стиля Мэрилин Монро, Гретту Гарбо, Коко Шанель, Марлен Дитрих и др. Объединяло их то, что они были богатыми, стройными и уделяли много внимания своему имиджу. Они были и остаются эталонами женственности и элегантности. Не все иконы стиля были классическими красавицами, но каждая из них умела превращать свои недостатки в достоинства.

Александр Васильев увлечет слушателей в прекрасный мир красоты и стиля, расскажет о судьбах моды и о судьбах людей, которые так или иначе были к ней причастны, о странах, где разворачивались истории их жизней. Его лекции – это всегда неизменный юмор, интересная манера изложения, узнаваемая интонация. Вечер подарит вам не только новые знания, но удовольствие и позитив от общения с интересным человеком.

Лекция пользуется большой популярностью, в связи с этим рекомендуем оплачивать билет заранее. Это сэкономит Вам время и деньги!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Лекция Александра Васильева "Иконы моды и стиля 20 века"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю