В рамках профориентационного лектория "Ближе к делу. Тренды".
С момента рождения термина «экономика впечатлений» прошла четверть века. За это время был проделан путь от революционной бизнес-концепции к пониманию сущности очередного этапа эволюции экономических систем.
В экономике впечатлений сложились свои ценности и установки, оформились бизнес-модели и конкурентная среда, закрепились подходы к продажам и способы продвижения услуг. Выделились целые индустрии, работающие по законам глобального экономического тренда.
Сколько стоят эмоции и можно ли коллекционировать впечатления? Как эмоциональный опыт и переживания становятся товаром? Чем отличается уникальное эмоционально-окрашенное обслуживание от обычной продажи товаров и услуг? Можно ли сконструировать эмоции и есть ли у впечатлений срок годности? На эти и многие другие вопросы мы ответим на лекции, а также попробуем получить уникальный эмоциональный опыт от встречи в формате экономики впечатлений.
Лектор: Архипова Ольга Валерьевна - профессор кафедры гостиничного и ресторанного бизнеса Санкт-Петербургского государственного экономического университета, доктор философских наук.
Лекция "Экономика впечатлений и дизайн эмоций"
|
|||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Прогноз погоды
-9°..-5°
Лучшее за неделю

















