Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Шум моды" с немецким акцентом.

814

Страница создана 06.04.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 апреля 2017 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 325-98-35 Немецкий культурный центр им. Гёте в Санкт-Петербурге
СПб, наб. реки Мойки, д. 58 на карте
  Невский проспект (732 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.0 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (378 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги красотадизайнистория
 

Внести изменения Внести изменения
 

Некоторые закономерности использования звука в костюме от профессора Юлии Ивановны Арутюнян.

Лектор: Юлия Ивановна Арутюнян - кандидат искусствоведения, профессор кафедры зарубежного искусства Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, профессор кафедры искусствоведения Санкт-Петербургского университета культуры и искусств.

Костюм может звучать, он гремит шутовскими бубенчиками, шелестит шелковым шлейфом, хрустит накрахмаленным воротничком. Звуки всегда сопровождали восприятие одежды. Что это? Случайное сочетание или неконтролируемая игра? Найти ответ на эти вопросы можно, посетив лекцию знаменитого преподавателя, профессора Ю. И. Арутюнян.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Лекция "Шум моды" с немецким акцентом.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгения14 мая 2019 г. 12:00
Планируем в ближайшее время переезжать в Германию, решили заранее начать учить немецкий язык, чтобы при переезде более менее комфортно себя чувствовать. Выбирали между несколькими центрами, но в итоге выбирали этот немецкий центр. Очень нравится обучение, и можем вдвоем с мужем дома отрабатывать немецкий язык. Ходим несколько раз в неделю и через некоторое время хотели бы еще записаться в разговорный клуб, чтобы улучшить наши навыки общения. Язык у нас неплохо усваивается, так что система здесь дает результат, и за короткие сроки кстати. Преподаватели опытные. Будем продолжать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег Альхименков4 марта 2014 г. 22:59
Добрый день. Хочу оставить отзыв о "немецком культурном центре им. Гете". <br>Попался на хорошие отзывы в интернете. Сейчас понимаю, что не стоило мне на них обращать внимание. <br>Процесс обучения построен как и в других заведениях. Нечего не обычного там нет, но кроме того, что с вас потребует внести сразу полную сумму денег за курсы. Я бы честно говоря не рекомендовал этого вам делать. Прежде всего потому, что ту сумму которую вы отдадите вы ни когда и не при каких условиях не сможете с них получить. Предположим у вас не получилось ходить на занятие в установленное время по различном причинам. Вам просто скажут, что это ваше проблемы. Да и еще вам скажут, что этот "немецкий культурный центр им. Гете" является структурным подразделением генерального консульства ФРГ. Что это означает до сих пор не могу понять. Думаю, что мне хотели сказать, что мол не рыпайся мы же немцы и живем по своим законам.<br>Договор об оказании вам услуг никто с вами даже и не будет заключать. Деньги берут в полном объеме. Я вообще полагаю, что это мошенничество в чистом виде. Думаю, что лучше нанять репититора, который будет заинтересован дать вам знания. По итогу просто сходите на экзамен в эту шарашкину контору и сдадите его, коль у них есть право давать сертификаты о прохождении экзамена. Прошу вас будьте осторожны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю