Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Leningrad в ресторане «Москва»

1038

Страница создана 23.05.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июня 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Москва
СПб, пр. Невский, д. 114 на карте
Сайт www.ginzaproject.ru
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Возможно, вы уже бывали в «Москве». Ну да, той самой, которая всерьез и надолго обосновалась на Невском. Если же нет – грядет весомый повод наверстать упущенное, оказавшись на уникальном событии: в «Москву» едет Leningrad.  Праздник столичного размаха отмечаем громко: ностальгируем под честные песни о загадочном национальном характере и кулинарные откровения шеф-повара Александра Бельковича.  

Встречаемся  2 июня. Ленинградское время – 20 часов 00 минут.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Leningrad в ресторане «Москва»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Житель Петербурга30 июля 2021 г. 15:26
Сходить можно только ради панорамного вида. Еда - ничего особенного, ценник необоснованно завышен (чайничек черного чая - 690р!), обслуживание - такое себе.
Единственный плюс места - вид на Невский проспект площадь Восстания. К сожалению, осблуживание хромает как и почти во всех ресторанах Гинзы. Сначала посадили за стол без меню - ждала 15 минут, пока принесёт его официант. Потом долго не подходили за заказом. Несли сам заказ тоже очень долго - порядка 30 минут. В итоге пиццу и хинкали принесли холодными.
Уже повидавший виды интерьер. Мебель давно пора обновить (особенно внутри!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина5 января 2019 г. 18:56
"Москва" мне нравится куда больше, чем "терраса" или "Мансарда" (тоже гинзовские). Во первых она более демократична (можно прийти на ужин и не оставить там пол своей зарплаты). А во вторых -и самое главное - с террасы открывается шикарнейший вид на бурлящий жизнью Невский проспект. Отсюда кстати и шутка среди питерцев: "поедем ужинать в Москву".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна Шпак31 августа 2018 г. 10:12
Чаще всего беру здесь манты, лапшу Пад Тай, стейк Рибай из мраморной говядины. Но вообще чтобы не прогадать - берите мясо. Оно здесь практически всегда идеальное. Очень удобно, приезжая из Москвы после командировки, отправиться сюда (потому что находится в паре минут ходьбы от Московского вокзала).Очень уютно и по домашнему (что по ценам конечно не скажешь). А декоративные куколки на светильниках, подушках и полках - это просто мимими. Официанты в целом толковые. Бывает конечно, что ожидание слишком долгое. Но это зачастую летом, когда открывают ещё и террасу и народу много становится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ия 10 апреля 2018 г. 10:33
Я — горячая поклонница ресторанов "Гинза". И "Москва" — один из моих самых любимых ресторанов. Во-первых, он очень удобно находится, в "Стокманне" – "Невском центре". Во-вторых, очень и очень уютная атмосфера, такая домашняя, кругом диванчики, живые растения. Интерьер очень расслабляет. В-третьих, безумно вкусно; прямо вот на любой вкус можно подобрать что-то. Просто супер) Персонал тоже отличный, приятные девушки, которые всегда готовы помочь с выбором блюда или алкоголя к нему. Я здесь часто отмечаю какие-то приятные семейные торжества — дни рождения, Новый год и так далее. Всегда в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина Малкова26 июля 2011 г. 21:48
а какие там цены???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю