Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Концерт группы "Лесоповал"

187

Страница создана 06.05.2026 и обновлена 02.06.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2026 г. 20:00
В мой календарь
Место +7 (812) 633-00-88 Ресторан Альпенхаус
СПб, Южная дорога, д. 17 на карте
  Крестовский остров (1.5 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 2500-60002500
Телефон +7 (812) 633-XX-XX показать
Теги шансонмузыкадо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 рубсольный концерт
Возрастной рейтинг 18+

Сравнить цены и купить билеты:

До начала
Я пойду!
Я пойду

Внести изменения Внести изменения
 

Группа «Лесоповал» — один из первых коллективов, начавших исполнять шансон на эстраде. Тексты основаны на личном опыте поэта Михаила Танича (после войны попал в заключение, пережил тюрьму и лагеря, вышел на свободу после смерти Сталина). 

Среди известных песен — «Я куплю тебе дом» (настоящее название мало известно, зрители подхватывают «А белый лебедь на пруду...»). Выпущено более 20 альбомов. После смерти Танича (2008) группа продолжает активную концертную деятельность и туры.

.Читать полностью
 

Как добраться

Маршрут
Расписание
Дата Время
18 ноября 2026 г. 20:00
В мой календарь

Мероприятия в ресторане Альпенхаус

11 ноября 2026 20:00Концерт группы "Bad Boys Blue"
Выступает Kevin McCoy, бывший солист группы Bad Boys Blue. В программе — песни...

2500-9000 Руб.

Похожие мероприятия в Санкт-Петербурге
Концерт \Концерт "Орган при свечах"
699-1299 Руб.
Концерт группы \Концерт группы "СерьГа"
3000-72000 Руб.
Спектакль \Спектакль "Гроза"
300-6000 Руб.
Концерт группы \Концерт группы "Los Vivancos"
1800-6800 Руб.
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Отзывы о событии Концерт группы "Лесоповал"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надежда9 мая 2021 г. 9:28
Очень конфликтные охранники.
Мы с компанией подруг праздновали день рождения 7.05.2021.
Так как мы отдыхали и ели,пили и праздновали, день рождения,одевать маску забывали,один раз мне охранник в очках сделал замечание и я сразу одела маску, второй раз он уже сказал,что это второе замечание и что сейчас он пригласит администратор и меня выведут из заведения.
На что я охраннику сделала замечание,что он должен маску носить не только прикрывая рот а закрывая нос тоже если требует соблюдения правил сан эпид режима,то должен сам их не нарушать,ответ был я ни кому ни чего не должен.
Далее спорить я не стала,т.к. поняла,что он очень агрессивно настроен,ушла.
Хочу отметить,если вы требуете с посетителей соблюдать нормы,то персонал должен так же это соблюдать и т.к.это развлекательное место,то все таки можно ограничиться простыми замечаниями к посетителям,без угроз.
Первый раз была в этом заведении и все понравилось в целом,но смотрящий как на зоне охранник,это перебор,мы живём в свободной стране и все таки маску я одеть без прикословно могу,но зачем персонал сразу вступает в конфликт для меня осталось загадкой,мы же просто отдыхаем и едим,пьем,общаемся и совершенно забываем о масках,но это не повод правоцировать конфликты с гостями заведения и если требуется соблюдать сан нормы,то может персонал их должен соблюдать ,как этого требуют санитарные нормы и это не разговор персонала,я ни кому ни чего не должнен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег11 октября 2019 г. 16:30
Как пивной ресторан под трансляцию матча и компанию друзей - просто идеально. Стиль немецких пивных мне близок - довольно просто, ничего лишнего в интерьере, а уютно невероятно. Не даром Петр Первый такие любил, даже без мультитехнологий отлично, а сейчас еще и новые развлечения. Но важнее всего пиво, закуска и душевное общение. С мужиками если хотим собраться, первый план - в этот ресторан. Звоним, бронируем время и столик. Если занято, или день переносим, или еще куда идем, но тут лучше всего по настроению. Официантки красотки, шустро обслуживают. Наша компания щедра на чаевые - заслужили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей15 марта 2019 г. 14:38
Отличный ресторан с функцией спортивного бара. Чувствую себя тут как дома, собираемся с мужиками смотреть футбол. Каждый выход проходит душевно. Экран с трансляциями просто гигантский и с разных мест хорошо видно. Звук перекрывает все голоса, можно следить за игрой комфортно, ничего не пропустишь. Когда идут важные матчи, то все места заняты, но такое количество народа не мешает, места всем хватает, не тесно. Наоборот когда все болеют и все радуются голу, то эта радость увеличивается от того, что ты не один. Эмоции как на стадионе, только еще приятнее сидеть на удобном месте, в тепле, с едой и пивом в руках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр 7 ноября 2018 г. 16:00
Ресторан Альпенхаус как участник Петербургского ресторанного фестиваля анонсирует сеты. Я на https://www.restorating.ru/ 4 ноября зарезервировал на 5 человек столик. Мне перезвонили, подтвердили резерв. Я еще раз уточнил, что интересует сет по 990 рублей. В 19 часов мы приехали в ресторан, но очаровательные девушки на входе сообщили, что сеты у них только в будние дни. Мы уже не в первый раз посещаем сеты фестиваля, но такого не ожидали. Жаль, что приличное заведение вводит в заблуждение, да еще в рамках фестиваля.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.