Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Любительское ралли «10 озер -2013»

980

Страница создана 08.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 октября 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 955-05-66 Загородный клуб Орех
Ленобласть, пос. Орехово, ул. Морская на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Событие прошло?
Подпишись на Орех,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19 октября 2013 года в Приозерском районе Ленинградской области состоится традиционное любительское ралли «10 озер 2013». В соревновании примут участие автолюбители на автомобилях категории В., без специальной спортивной подготовки.

Любительское ралли –сравнительно молодая дисциплина автомобильного спорта. Активное развитие соревнований для обычных автолюбителей происходит последние 10 лет. Растет число автомобилей, растет уровень навыков управления, автомобиль уже не воспринимается единственно как средство для поездки за город или на работу по одному и тому же маршруту. Растет число любителей автомобильных приключений – дальних поездок, интересных маршрутов, необычных соревнований. Любительское ралли позволяет любому автомобилисту проверить свои силы в реальных дорожных условиях. Маршрут соревнования подбирается таким образом, чтобы любой стандартный автомобиль мог безопасно добраться до финиша – особое внимание уделяется дорожному покрытию и скоростному режиму. 

Участники ралли «10 озер 2013» увидят живописные дороги Карельского перешейка, насладятся красотой уходящей осени. Протяженность трассы – около 200 километров, в программу включены слаломы, спринты, соревнования на равномерность движения и другие.

Центром соревнования станет загородный клуб «Орех», в поселке Орехово Приозерского района. Торжественный старт соревнования состоится на территории клуба в 11:00, а в районе 14 часов зрители соревнования и гости клуба станут свидетелями зрелищного спринта «Лабиринт». А для ценителей по настоящему зрелищных мероприятий организаторы приготовили еще один сюрприз – вечерняя программа гонки помимо торжественного финиша будет включать в себя асфальтовый слалом «Сумерки». Ориентировочное время финиша – 17:00.

В ожидании результатов участники соревнований смогут провести время за чаем и кофе в баре «Мотор», там же на большом экране будет организована онлайн-трансляция результатов гонки. Для всех зрителей и участников соревнования на территории бара будут организованы турниры по настольным играм.

Торжественное награждение планируется в районе 20-00 в ресторане «Озерный». Там в торжественной обстановке гонщики получат заслуженные призы. Награды ждут не только абсолютных призеров соревнования, но и лучший женский экипаж, экипаж на ретро-автомобиле и многих других.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Любительское ралли «10 озер -2013»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга11 апреля 2018 г. 21:44
Мне понравилось здесь отдыхать. Была совсем недавно. Выдалась неделя отпуска, решила съездить сюда. Всем моим друзьям понравилось это место, поэтому и поехала) Номер мне достался большой, с удобной кроватью. Бельё меняется часто, везде всё чистое и свежее. Можно выйти на улицу и активно провести время. Велосипед брала, каталась) Так уже давно этого не делала) Замечательно, что у меня был целый домик свой. Когда хочешь — приходишь, когда хочешь — уходишь, никто не следит) Обязательно приеду сюда ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся11 апреля 2018 г. 19:37
Здесь я прошлым летом отмечала свою свадьбу. Замечательный панорамный ресторан есть, в котором замечательно готовят повара. По деньгам вышло не очень много. Здесь же и разместились гости. Мне очень нравятся такие небольшие финские домики. Такая квартирка у каждого, очень мило) Естественно, нажарили мяса на мангале, брали в аренду лодки, чтобы романтично прокатиться по волнам. Даже баня здесь есть! Я большой любитель попариться и развлечься с березовым веничком) Думаю, что здесь понравится не только мне) Природа замечательная! В душном городе очень тяжело сидеть всё время)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю