Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный клуб Орех

+7 (921) 955-05-66
Россия Ленинградская область пос. Орехово, ул. Морская
Адрес Ленинградская область, пос. Орехово, ул. Морская
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 955-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 1000
выходные 1500
Критерии Размещение домашних животных, Бесплатная парковка, С водоемом, от 500 человек, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели еще
Дата открытия на сайте: 01.10.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Уютные финские домики, просторные коттеджи и гостиничные номера на одного, двоих, четверых и шестерых гостей находятся на ухоженной, охраняемой территории Загородного Клуба «Орех».

Для гостей предусмотрено 3-х разовое питание в тематическом ресторане «Таверна». Панорамный ресторан «Озерный» предлагает меню а-ля-карт, детское меню и богатый выбор вин. Бар «Мотор», расположенный на склоне Норвежского Парка «Орех», порадует вас крафтовым пивом, авторскими бургерами, хот-догами и громкой музыкой до последнего посетителя.

В Загородном Клубе «Орех» невозможно соскучиться: крупнейший в России верёвочный Норвежский парк «Орех», мини-гольф, сквош, лодки, катамараны, каяки, а также французские игры, велосипеды, лесной пешеходный маршрут на 5 км, лыжи, ватрушки, хоккей и русская баня.

«Орех» — лучшее место для семейного отдыха. На закрытой территории для детей построен верёвочный мини-парк, игровые площадки, детская комната и мини-зоопарк с кроликами, енотом и енотовидной собакой. Также детей катают две очаровательные шотландские пони — блондинка Фифа и брюнетка Нана.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Загородный клуб Орех: отзывы посетителей
Орех
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 10:24 8
Внимательный персонал. Помогают решать все вопросы, очень гостеприимно. Чудесно провели там время. Свежий воздух, облагороженная территория.Расположен загородный клуб в Орехово, очень хорошее местоположение выбраноНедавно ездили отдыхать за город. Выбрали загородный клуб орех. Комфортно разместились, жили в финском домике. Ходили отдыхать в норвежский парк, там смогли полазить в веревочном игроке, очень весело провели там время. Много чем можно заняться. На территории самого загородного клуба, можно поиграть в волейбол или бильярд. Так что все сделано на различный вкус.
11 апреля 2018 г. 21:37 10
Обслуживание мне понравилось, всё достойно. Персонал приятный, настроен доброжелательно.

Комментарии посетителей (2)

Инга11 апреля 2018 г. 21:44
Мне понравилось здесь отдыхать. Была совсем недавно. Выдалась неделя отпуска, решила съездить сюда. Всем моим друзьям понравилось это место, поэтому и поехала) Номер мне достался большой, с удобной кроватью. Бельё меняется часто, везде всё чистое и свежее. Можно выйти на улицу и активно провести время. Велосипед брала, каталась) Так уже давно этого не делала) Замечательно, что у меня был целый домик свой. Когда хочешь — приходишь, когда хочешь — уходишь, никто не следит) Обязательно приеду сюда ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся11 апреля 2018 г. 19:37
Здесь я прошлым летом отмечала свою свадьбу. Замечательный панорамный ресторан есть, в котором замечательно готовят повара. По деньгам вышло не очень много. Здесь же и разместились гости. Мне очень нравятся такие небольшие финские домики. Такая квартирка у каждого, очень мило) Естественно, нажарили мяса на мангале, брали в аренду лодки, чтобы романтично прокатиться по волнам. Даже баня здесь есть! Я большой любитель попариться и развлечься с березовым веничком) Думаю, что здесь понравится не только мне) Природа замечательная! В душном городе очень тяжело сидеть всё время)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Орех, гостиница Орех, клуб Орех, турбаза Орех, отель Орех, гостевой дом Орех, коттеджи Орех

Официальная группа Вконтакте
ОРЕХ — загородный клуб под Петербургом

23.04.2024 в 17:00


В рубрике «Флора и фауна Загородного Клуба "ОРЕХ"» мы расскажем о поганках. И нет, не грибах, а об утках-поганках — ЧОМГАХ. Поганка достаточно необычная птица, которая по внешнему виду и характеру поведения напоминает утку. Чаще всего встречается на небольших озерах или прудах. Свое специфическое название эта утка получила из-за низкого качества мяса, которое имеет выраженный запах рыбы и отвратительный вкус. Хотя некоторые умельцы умудряются готовить даже такую птицу, что объясняет популярность охоты на нее. Что же еще мы знаем о поганках? - у этой птицы много названий от поганки до большой чомги, хохлатой чомги, хохлатого нырка; - весной на голове утки образовывается необычное оперение в виде двух черных пучков, которые чем-то напоминают уши, появляется рыжий воротник вокруг шеи. К наступлению холодов эти характерные признаки пропадают; - чомги время от времени едят собственные перья. Таким необычным способом они защищают свою пищеварительную систему от повреждений, которые могут произойти от костей рыбы; - поганка может в среднем нырять на 15-40 секунд. Глубина погружения составляет 1-4 м; - особенностью гнезд этих птиц считается то, что они постоянно перемещаются по поверхности воды и чаще всего затоплен; - птенцы быстро покидают гнездо и прячутся в перьях материи у нее на спине. В таком виде с птенцами самка может даже нырять под воду; - чомги исполняют удивительный танец во время брачного периода, называемый «Танго поганок». Сейчас у крылатых обитателей озера в "ОРЕХе" начинается важный период, поэтому не пугайте птиц, увидев рядом с берегом. Лучше остановитесь и понаблюдайте за ними, вдруг вам посчастливится увидеть танец чомг!
22.04.2024 в 13:51


Понедельник! Отсчитываем дни на календаре до выходных и скорых праздников. А вы успели придумать, как их провести?🤔 Делимся нашим планом - запоминайте и отправляйте пост друзьям: •бронирование проживания в Загородном Клубе "ОРЕХ"; •велосипедные прогулки в лесу; •шашлыки в беседке на озере; •русская баня с парилкой и вениками; •бадминтон/сквош/настольные игры; •солнечные ванны (да-да! погода обещает нас радовать) Пишите в комментариях, если в вашем плане тоже есть отличные идеи⤵️
19.04.2024 в 15:26


В нашей любимой рубрике «Флора и фауна Загородного Клуба "ОРЕХ"» говорим о кроте. Невидимые и неслышимые, кроты на самом деле присутствуют практически повсюду. Просто живут они под землёй, поэтому мы их замечаем очень редко — на поверхность эти создания практически не выбираются. Оно им и ни к чему, так как природа практически идеально приспособила их к постоянному подземному существованию. А что же мы про них знаем? -Шерсть этих животных примечательна тем, что к ней практически не прилипает грязь, даже мокрая. -Типичная кротовая нора представляет собой центральную комнату, используемую в качестве склада продовольствия, от которой отходят многочисленные ответвления. -В длину каждый из туннелей крота может достигать 100-200 метров. -Основу пищи кротов составляют обыкновенные дождевые черви. -Вопреки распространённому мифу, у кротов есть глаза, и они не слепы. Просто визуально их заметить очень сложно из-за складок кожи. -Кротам необходимо постоянно есть. Если лишить это животное пищи, часов через 15-16 оно, скорее всего, умрёт от голода. -Чтобы вырыть тоннель метровой длины, кроту требуется около 3-5 минут, в зависимости от грунта. -Во рту у крота зубов больше, чем у человека — целых 44. -Обоняние у этих животных развито прекрасно. Их чуткий нос позволяет унюхать пищу даже под землёй. Кроты уже начали рыть землю в "ОРЕХе". И как с ними бороться — мы все еще в раздумьях. А у вас есть идеи?
09.04.2024 в 17:00


В рубрике «Флора и фауна Загородного Клуба "ОРЕХ"» сегодня впервые пойдёт речь о насекомом - бабочке "Лимоннице". Название "лимонница" объяснимо: крылья бабочки цвета спелого свежего лимона, с изнанки — тоже цвета лимона, но недозрелого, чуть зеленоватого. Латинское имя Gonepteryx rhamni бабочке дано за то, что листьями жостера (Rhamnus) или крушины кормится её гусеница, пока не окуклится. Отсюда и другие её названия: крушинница, или белянка крушинная (род белянки). Лимонница и капустница принадлежат к одному роду — белянки. Увидев эту белянку летом на огороде, не беспокойтесь: это не вредитель, ей нужен лишь нектар цветов. И залетела она по нужде. Потому что «уважает» больше цветы растений дикорастущих, и садится лимонница на репейник, василёк, бодяк, мытник, чертополох, медуницу. Любит цветки ив и берёзовый сок. Лимонница — это самый большой долгожитель из всех известных дневных бабочек. А живёт она столь долго вследствие особой цикличности своего летнего существования: пролетав несколько дней, впадает в загадочное для нас раздумье-оцепенение, затем вновь «воскресает», и начинается новый этап её сверхдлинного жизненного «марафона». До начала июня летают только перезимовавшие особи (они прожили почти год). А в июне-июле из куколок выйдут молодые бабочки; часть из них погибнет, прожив до начала октября, а часть уйдёт в зиму. Мы уже видели лимонниц у нас в "ОРЕХе". Теперь ваша очередь!
04.04.2024 в 17:00


Загородный Клуб "ОРЕХ" - отличное место для проведения любого праздника. А если у вас день рождения, то наше предложение точно будет кстати. Тариф со скидкой 7% в честь праздника! Скидка начинает действовать за неделю до дня рождения и заканчивается через неделю после. Чтобы забронировать и получить скидку — звоните или пишите нам🫶🏻
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю