15 ноября в 17:30 в рамках Международной недели урбанистики Urban Week состоится мастер-класс Дмитрия Абрамова, директора по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector, куратора специальных проектов института «Стрелка», соорганизатора Pecha Kucha Night Moscow и Creative Mornings Moscow.
На мастер-классе участники узнают, чем отличается «фиксированное мышление» от «мышления роста» и как это влияет на предпринимательские способности. Будут разобраны кейсы трех городских проектов из второго курса онлайн-школы Vector:
- Школа идеального тела #Sekta
- свободные пространства «Циферблат»
- мультижанровый проект «Картония»
Участники мастер-класса сделают практические задания и научатся придумывать нестандартные проекты, которые решают конкретные проблемы горожан, основываясь на методике сооснователя школы Hyper Island, программного директора образовательной программы Института «Стрелка» и бизнес-консультанта Дэвида Эриксона.