Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс по пению "в стиле Гурченко" от Анастасии Макеевой

938

Страница создана 28.05.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 мая 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Театр ЛДМ Новая сцена
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
  Петроградская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.2 км пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на ЛДМ Новая сцена,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Анастасия Макеева проведет беспрецедентный мастер-класс по пению «в стиле Гурченко» для всех петербуржцев и вокалистов города. Подобный эксперимент на площадке Ленинградского Дворца Молодежи, где раньше звучали песни групп "Алиса" и "Кино", состоится впервые. Помогать Анастасии Макеевой в мастер-классе будут автор либретто и продюсер Ирина Афанасьева, режиссер мюзикла Андрей Носков и команда нового спектакля.

Театр «ЛДМ. Новая сцена» пошел на смелый эксперимент: новая постановка «Ешкин кот», посвященная Людмиле Марковне Гурченко, решена в сложнейшем для театрального воплощения жанре пародии. Центральной героиней нового мюзикла стала Раиса Захаровна из кинокомедии «Любовь и голуби» Владимира Меньшова, ее роль исполнит актриса Анастасия Макеева.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Мастер-класс по пению "в стиле Гурченко" от Анастасии МакеевойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна7 ноября 2020 г. 23:00
Ребята! Вообще, не очень интересный сюжет, декорации да, супер, сюжет отстой, арии супер, голоса тоже. Акунин не при чем. Его сюжету эту лет 15 , если не больше, хотя зрители послушные. Не претендующие на сюжет, смысл и актёрскую работу. Мы ушли после антракта без сожалений!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
1 ноября 2019 г. 21:12
Театр начинается с вешалки - и с парковки. Объясните мне кто- нибудь, почему на парковке для посетителей театра стоят фуры, мусоровозы, автобусы... И почему парковка платная и, видимо, незаконная? Никаких талонов об оплате, а стоит немало - 200 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Филимонова София Юрьевна9 января 2019 г. 13:49
Впервые посетили Ваш театр с ребенком в новогодние каникулы. Смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Потрясло все. И великолепная игра актеров с очень хорошими, сильными голосами, и бесподобные декорации, и прекрасные костюмы. Нужно отдать дань режиссеру и композитору музыки. Очень оригинальное режиссерское решение, зрители активно вовлекаются в сказочное действо, благодаря тому, что актеры периодически появляются в зале. Оформление помещения самого театра тоже произвело неизгладимое впечатление. Спасибо за все. Огорчило только одно: ребенок расстроился, что в репертуаре театра больше нет детских спектаклей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жаннет14 ноября 2018 г. 15:59
Хорошие мюзиклы тут ставят, красивые, но места лучше брать ближе к середине зала, что бы всю эту красоту хорошо рассмотреть и все эффекты сыграли так как надо. А еще часто актеры во время спектакля выходят в центральный проход, что дает возможность буквально прикоснуться к искусству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю