Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-классы для детей

1685

Страница создана 08.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 12 июля 2015 г. 16:00
по 26 июля 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-00-21 Торгово-развлекательный центр LeoMall
СПб, ул. Планерная, д. 59 на карте
  Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на LeoMall,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

11.07 Объемная аппликация "Лунная поверхность".
Детский клуб приглашает своих гостей посетить мастер-класс по изготовлению красивой и интересной аппликации. Объемная аппликация будет сделана из альбомной бумаги, поэтому каждый малыш может выбрать и сделать ту часть композиции, которая ему больше всего нравится и получается. Выполненная картина будет отличным подарком для родителей!

12.07 Мастерим музыкальный инструмент - Шейкер.
На нашем мастер-классе мы научим вас изготавливать музыкальный инструмент «Шейкер» из бросового материала. Такой вид деятельности способствует развитию творческого воображения у детей. Вы можете его украсить по своему желанию, а также выбрать звук инструмента в зависимости от его наполнителя (крупы, бисер, бусы и т.д.).

18.07 Хамелеон из бумаги.
Приглашаем наших маленьких гостей на мастер-класс по изготовлению хамелеона оригами. Хамелеон является интересным и загадочным существом, так как в зависимости от ситуации меняется его цвет. Бумагу для фигуры вы можете брать любого цвета, а как сделать его симметричным и красивым подскажет ваша фантазия.

19.07 Аппликация - робот.
Приглашаем наших юных гостей на мастер-класс по изготовлению робота из бумаги. Подделки и аппликации из бумаги – любимое занятие детей. Занимаясь ручным трудом, вырезая и склеивая бумажные детали у детей развивается фантазия, воображение, моторика и усидчивость. Фигурку робота вы можете сделать, используя различную цветовую гамму.

25.07 Венки из бумажных цветов.
Приглашаем посетить наш мастер-класс по изготовлению венка из бумажных цветов. Особенно, такому мастер-классу должны обрадоваться девочки. Ведь венок – волшебное украшение, которое может украсить любимый наряд. А мальчики могут сделать красивый подарок для своих мам, сестричек или бабушек. Домой вы унесете уникальное и неповторимое украшение!

26.07 Джунгли внутри коробки.
Приглашаем наших юных гостей посетить наш мастер-класс! Сначала мы вместе нарисуем джунгли на бумаге, раскрасим его яркими красками, сделаем различные фигурки животных (попугаи, птицы, змеи, зебры и т.д.) и поселим в наши джунгли-коробку. Чем ярче получатся наши рисунки животных, тем красочнее будут джунгли!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Мастер-классы для детейПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника21 февраля 2019 г. 22:11
Неплохой торговый центр, детям очень понравится контактный зоопарк. В нем всё чисто, животные содержатся в отличных условиях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна6 марта 2016 г. 0:20
Контактный Зооп-к супер! Моя дочь в восторге! Все чисто! Магазов нормальных практически нет..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 января 2015 г. 23:14
Екатерина, полностью с вами согласна!!! Как можно содержать сутками без выхода на воздух кенгуру в 2 кв.м.??!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
кристина20 декабря 2014 г. 21:56
Очень классный торговый центр. И в зоопарке классно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю